Alexander McQueen Актрисы

Рэйчел Вайс в платье от Alexandr McQueen


С красавчиком Дэниэлом Крэйгом рядом.

Рэйчел Вайс и Дэниэл КрэйгДэниел Крейг решил показать свою красивую жену миру и взял ее с собой на Мадридскую премьеру фильма Девушка с татуировкой.

На красной ковровой дорожке в испанской столице красавица Рэйчел Вайс появился одетая в маленькое черное платье до колен из ближайший весенней коллекции следующего года Alexander McQueen.

Наше внимание привлекли прекрасные оборки на декольте, а также подобранные под тон платья сумочка, украшенная черными перьями и атласные черные классические туфли Roger Vivier Pilgrim.

Мы считаем, что классика и умеренность достойно подчеркивают красоту, поэтому Рэйчел получает от нас наивысшую оценку. Не последнюю роль играет ее появление в компании своего мужчины — красивая ведь пара, не правда ли?

А как тебе нравиться стиль Рэйчел Вайс?

Рэйчел Вайс и Дэниэл Крэйг

Рэйчел Вайс и Дэниэл Крэйг

Рэйчел Вайс и Дэниэл Крэйг

Казалось бы, праздники только что прошли, а душа все равно требует вкусной еды. Салат Оливье, винегрет,  и селедка под шубой уступили свое место на Новогоднем столе ананасам, крабовым палочкам и кукурузе. Но к сожалению не все знают, что классические блюда застолья двадцатилетней давности не только вкусные, но и полезные, в отличие от современных собратьев из консервированных и переработанных продуктов.