Дети Джинсы Комбинезон

Рэйчел Зое с ребенком и в джинсовом комбинезоне


Как тебе нравится стильная мама?

Рэйчел Зое с ребенком и в джинсовом комбинезонеМногие знаменитости выглядят одинаково и на красной ковровой дорожке, и во время походов по магазинам или прогулок с детьми. Однако, это удается далеко не всем. Сегодняшняя наша героиня явно знает толк в хорошем стиле и не позволяет себе появляться на людях в неподобающих нарядах. Речь идет о Рэйчел Зои.

Рэйчел Зое очень стильный мама. Даже в повседневных стилизациях звезда старается выглядеть интересно и захватывающе. В последнее время мы очень часто видим, как Зои проводит свое свободное время с сыном и мужем.

На этот раз знаменитость пошла в парк в джинсовом комбинезоне. Для этого наряда она выбрала очень высокие бежевые сандалии с клиновидным каблуком и соломенную шляпу. Неотъемлемый атрибут звезд большие солнцезащитные очки также был на ней.

Рэйчел в этом наборе выглядит очень хорошо, однако, сильно привлекает внимание очень щуплая фигура знаменитости. Воозможно, звезда села на усиленную диету или ей нездоровиться. В любом случае, это комбинезон, судя по всему, она покупала, когда была на пару килограммов тяжелее.

А как бы ты оценила внешний вид звезды? Одела бы ты такой наряд на прогулку с ребенком?

Не каждая мама может долго носить своего ребенка на руках. Да и зачем, ведь для этого существуют . Перейдя по ссылке, ты можешь выбрать детскую коляску этой марки на любой вкус.

Как тебе нравится Рэйчел Зое с ребенком и в джинсовом комбинезоне?

Рэйчел Зое с ребенком и в джинсовом комбинезоне

Рэйчел Зое с ребенком и в джинсовом комбинезоне

Рэйчел Зое с ребенком и в джинсовом комбинезоне