Кейт Мосс

Кейт Мосс в сентябрьском Esquir


Элегантна и сексуальна, как всегда.

Кейт Мосс в сентябрьском EsquireСентябрьское специальное издание Made in Britain журнала Esquire полностью принадлежит Кейт Мосс. Судя по всему, модель возвращается на обложки журналов для мужчин — в последний раз она появилась в журнале Arena в 1996 году.

Мосс показалась на обложке почти голой. Ее тело украшено кристаллами. Они не являются аксессуарами, а играют главную роль в образе модели, и белый смокинг только дополняет ее наряд.

Esquire уже не первый раз возжелал разместить Кейт на своей обложке. Модель впервые появилась в журнале в 1995 году, когда ей было всего 19 лет. Несмотря на то, что прошло уже очень много лет, она до сих пор остается иконой, воплощением стиля и гедонистический подхода к жизни.

Через Интернет можно купить все что угодно, хоть скрепки, хоть ванну. Потрясающие акриловые ванны Vayer в интернет- магазине  не просто украсят ваш дом, а станут идеальным местом релаксации и отдыха. Ванны Vayer произведены в Швейцарии, но их цена вполне доступна.

Как тебе нравится Кейт Мосс в сентябрьском Esquire?

Кейт Мосс в сентябрьском Esquire

Модель на обложке следующего в своей карьере журнала Vogue.

Кейт Мосс в сентябрьском EsquirКейт Мосс пройдя большой путь вернулась назад к первой странице своего родного издания журнала Vogue.

На этот раз британская супермодель позирует на камеру Патрик Демаршелье, переодетая в молодую Бриджит Бардо.

Мы должны признаться, что с бледными губами, глазами, обведенными черным карандашом и характерной для культовой блондинки прической, Мосс выглядит очень стильно и сексуально, прямо как из 60-х годов

Как тебе нравится Кейт в этой версии?

Кейт Мосс в сентябрьском Esquir