Халат

Рита Ора в халате?


Так она оделась на ужин с друзьями.

Рита Ора в халате?Рита Ора иногда удивляет своим замечательным вкусом и чувством стиля, она уделяет приоритетное внимание самым красочным нарядам, которые немного открывают ее самые изящные участки тела. Именно в таких нарядах мы всегда видим ее на красной ковровой дорожке и на светских мероприятиях.

Но нельзя всегда выглядеть идеально. И на этот раз, на наш взгляд, Рита сделала небольшой промах, потому что она сделала ставку на белое создание, напоминающее скорее халат или кимоно, чем элегантное вечернее платье.

На наш взгляд, этот чудесный халат смотрелся бы идеально в домашней обстановке. Если ты тоже придерживаешься такого мнения, то купить для себя ты можешь по этой ссылке.

Ну а стиль Риты Оры отличало от домашнего только наличие аксессуаров. Черная сумка, золотые сандалии на высоких каблуках и, конечно, тщательно сделанный макияж были как раз уместны для небольшой вечеринки.

Что интересно, одетая в этот наряд, звезда пошла на ужин с друзьями. Еще интереснее, как друзья оценили этот наряд, хотя, возможно, это была вечеринка в халатах, которые так любят устраивать американцы.

Как бы ты оценила этот нетрадиционный вид знаменитости? Мы думаем, любая одежда должна соответствовать месту, особенно такая специфическая, как халат.

Как тебе нравится Рита Ора в халате?

Рита Ора в халате?

Рита Ора в халате?

Рита Ора в халате?