Lumbi

Самый счастливый день


Готовимся к свадьбе.

Самый счастливый деньКаждая девочка ещё с малых лет мечтает превратиться в прекрасную, умопомрачительную невесту. Все взгляды сосредоточены на ней, настоящей принцессе балла. Многие даже в столь раннем возрасте фантазируют на тему идеального свадебного наряда. Но время идёт, вкусы меняются. И вот желание становятся явью: Вы в преддверии волнительного торжества. Согласитесь: в самый счастливый день хочется, чтобы всё прошло идеально. От того, насколько невеста будете хорошо выглядеть, зависит львиная доля успеха свадьбы.

К выбору платья нужно подойти основательно, так как именно от него уже нужно отталкиваться при подборе аксессуаров, обуви и соответствующей стилистики костюма жениха. Если Вы думаете, что определиться с нарядом крайне просто – Вы глубоко заблуждаетесь, так как даже заранее спланированного цвета и фасона платья, может вообще не оказаться в природе. К тому же, иногда, в результате примерки оказывается, что Вам невероятно к лицу тот вариант, о котором ранее не могло даже быть и речи. Сервис предоставляет возможность ознакомиться с актуальной коллекцией свадебных платьев нынешнего сезона и создать свой, уникальный образ.

Самый счастливый деньСамый счастливый деньСамый счастливый день

Для начала, нужно определиться с суммой, которую Вы сможете затратить на приобретение наряда. Немало денег уходит также на дополнительные аксессуары: фату, подвязку, бижутерию, перчатки, накидки. Далее можно приступить непосредственно к выбору фасона платья. Существует три варианта, которые имеют существенные различия. К первому относится классический крой. Не думайте, что подобрав такой наряд Вы будете выглядеть тускло и заурядно. Всё с точностью наоборот: можно подобрать настолько элегантную и шикарную модель, которая будет очень удачно подчеркивать все достоинства. А если не хватает чего-то блестящего – внесите в образ шика с помощью богатого украшения в виде вышивки, отделки кружевами или эффектных камней. Также к данной категории относится и нашумевшее платье со шлейфом.

Одним из наиболее популярных фасонов считается платье в стиле минимализма. Обратите внимание на то, как с помощью этой модели можно сделать акцент на женственности: эффектные вырезы и бретельки придадут образу невероятной утонченности и элегантности. Также служба предлагает Вам ознакомиться с платьями с завышенной талией, которые помогут скрыть все имеющиеся недостатки фигуры.

Самый счастливый деньСамый счастливый деньСамый счастливый день

Хотите стать олицетворением настоящего божества и стиля? Обратите внимание на свадебные платья в греческом стиле. Если для Вас предпочтительнее активный образ жизни и не хочется сковывать свои движения пышными нарядами, тогда этот вариант станет идеальным. Комфорт и лёгкость в платье греческого стиля Вам обеспечены, а мягкие и плавные линии придадут Вам настоящего очарования. Также обратите внимание на то, что ниспадающие слои платья могут удачно скрыть некоторые недостатки форм.

Говоря о цвете свадебного наряда, рекомендуется остановить внимание на светло-бежевом, кремовом, цвете слоновой кости. Они внесут в образ мягкость и нежность. Белое платье тоже будет очень уместным, поможет подчеркнуть благородность и торжественность события. Главные критерии выбора: цвет наряда должен гармонировать с оттенком Вашей кожи и сочетаться с расцветкой, используемой в свадебном оформлении. Ну и конечно же, если организовывается тематическая свадьба, подбирайте особенные фасоны и тона платья. Команда поможет воплотить в реальность любую Вашу задумку незамедлительно.

Также подбирайте наряд под цвет волос. Да, блондинкам со светлой кожей очень к лицу будут платья золотистых оттенков, а белые вовсе не подойдут. Невестам же со смуглой кожей идут практически все варианты: как бежево-жёлтые, так и ярко-белые модели.

Самый счастливый деньСамый счастливый деньСамый счастливый день

Главное правило, которым стоит руководствоваться при выборе платья – личные предпочтения, ведь от того, насколько Вы будете себе нравиться, зависит общее настроение на целый день, который несёт много откровений, радости и улыбок. Остановитесь на той модели, которая удачно подчеркнёт Вашу индивидуальность. Превратите эту знаменательную дату становления семьи в самый счастливый момент жизни!