Lumbi

Выбираем модные мужские туфли весеннего сезона


Туфли – обязательная составляющая стиля делового мужчины. От того, насколько они ухожены и аккуратны, зависит и впечатление, сложившееся по поводу их обладателя. Модные тенденции диктуют свои правила, а широкий ассортимент, представляемый на рынке данного товара, радует разнообразием моделей. Отдать предпочтение вычурным замшевым туфлям или классическим кожаным вариантам – решение за Вами. Главное – руководствоваться собственными предпочтениями, а также учитывать особенности стилистики Вашего гардероба. Придайте своему образу завершённости, определившись с наиболее подходящей моделью. Команда подобрала наиболее актуальную весеннюю коллекцию туфлей 2013, поэтому остановиться на правильном варианте будет совсем не сложно.

При выборе данного вида обуви необходимо брать во внимание несколько основоположных критериев. Качество материала изготовления, а также соответствие модели особенностям фигуры и роста имеют приоритетное значение. Если мужчина низкого роста с большом размером ноги – рекомендуется остановиться на варианте с тупым или закруглённым носком. Для обладателей высокого роста весьма уместными станут туфли с удлинённым носком. Каблук слегка выше, чем обычно, будет визуально удлинять и стройнить низкорослых представителей сильного пола.

Выбираем модные мужские туфли весеннего сезона 2013Выбираем модные мужские туфли весеннего сезона 2013Выбираем модные мужские туфли весеннего сезона 2013

Рассматриваемые Вами туфли должны быть изготовлены из натуральной кожи. В таком случае обувь будет очень удобной и со временем «подастся», подстроившись под особенности ноги. Также такой материал считается практически безвредным со стороны гигиены. Обувь из кожи обладает чрезвычайной прочностью, но при этом отличается наличием упругопластических свойств.

Достаточно распространённым явлением в последнее время стала замена качественных материалов верхней части обуви на более дешёвые. Туфли из синтетики и прочих искусственных составляющих не могут приспособиться к изменениям стопы во время движения, поэтому такой вариант может показаться крайне дискомфортным. Специалисты не советуют экономить на данном виде обуви, ведь при покупке кожаной недешёвой модели, Вы обеспечиваете себе удобство и предотвращаете развитие каких-либо заболеваний стопы. Также такая модель отличается значительным сроком службы.

Существует невероятное разнообразие обуви, но как определиться с весенне-летним вариантом? Отдать предпочтение классическим туфлям, облегчённым нарядным ботинкам или комфортным мокасинам? Всё зависит от специфики рода Вашей деятельности и личных предпочтений. Если Вы – офисный работник, то излишние декоративные вставки и яркие цвета обуви, будут совершенно неуместны. В тёплое время года остановитесь на моделях без шнуровок и различных пряжек, изготовленных из мягкой кожи.

Выбираем модные мужские туфли весеннего сезона 2013Выбираем модные мужские туфли весеннего сезона 2013Выбираем модные мужские туфли весеннего сезона 2013

А вот для значимого торжества предпочтительнее выбирать стильную обувь из полированной кожи или замши, декорированной различными строчками на передней части. Конечно же, тёмные оттенки считаются более практичными, но если Вы хотите подобрать пару для определённого костюма – стилисты весьма рекомендуют обратить внимание на красные, синие оттенки. Писком моды сезона 2013 считаются монотонные туфли с яркой полоской на подошве. Таким образом, у Вас есть возможность выбрать наиболее подходящую модель, в зависимости от преобладающей цветовой гаммы Вашей одежды.

Самым универсальным вариантом весенней обуви являются мокасины. Их можно обуть как на прогулку с друзьями по городу, так и в клуб. Широкий ассортимент такого вида облегчённых туфлей радует разнообразием цветовых решений и фасонов. Украшения в виде металлических пряжек или кожаных лент станут гармоничным дополнением Вашего образа. Такие мокасины можно носить как с джинсами, так и брюками. Служба предлагает заказать товар в интересующем Вас стиле по весьма привлекательным ценам. Доставка весенней обуви в любой город стран СНГ гарантирована.

Выбираем модные мужские туфли весеннего сезона 2013Выбираем модные мужские туфли весеннего сезона 2013Выбираем модные мужские туфли весеннего сезона 2013

Как видите, существует возможность выбора идеальной модели из широкого разнообразия. Главные критерии, которые необходимо при этом учитывать: высокое качество изделия и его гармоничность с Вашим образом. Отдайте предпочтение таким туфлям, которые обратят внимание на Ваш изысканный вкус и в то же время ярко подчеркнут индивидуальность.