Отношения Сексуальность

Сексуальный резонанс и химия отношений


Почему отношения часто не складываются?

Сексуальный резонанс и химия отношенийМы часто говорим, что между нами и партнером «чего-то не хватает». Вполне может быть и наоборот — тот, кого вы не принимаете во внимание в качестве партнера, вдруг начинает нравится так, что мы не можем устоять перед ним. Мы не можем знать об этом, но все дело в сексуальной химии. Химические процессы в нашем мозгу определяют кому быть, а кому не быть нашим партнером.

Нет никаких сомнений, что сексуальная химия имеет важное значение чтобы отношения были успешными. Между двумя людьми в любви должна быть какая-то форма сексуальных химии. Это разница между любовью и дружбой.

Сексуальная химия может быть определена как сравнительная, между близкими людьми происходит определенный тип резонанса. Почему же тогда к одним людям мы чувствуем некоторую химию, а к другим нет? Эти колебания можно разделить на вибрации физического, умственного, духовного и эмоционального состояния. Нас привлекают те люди, с которыми мы входим в резонанс, то есть те, чьи вибрации энергии очень похожи на наши.

Химия важно, но…

Сексуальное возбуждение может возникнуть у двоих партнеров сразу, так как оно имеет внешние проявления, видимые на подсознательном уровне. Необходимо помнить, однако, что сексуальный резонанс не означает, что партнеры хорошо подобраны. Мы должны помнить, что физическое влечение и совместимость партнеров это две совершенно разные вещи.

Сексуальная химия является важным, но не единственным фактором, определяющим правильный выбор партнеров. Полная совместимость требует, чтобы два человека любили друг также умственно, эмоционально и духовно, в противном случае соединение не является соединением, а клиническим случаем слепого желания. Сам сексуальный резонанс не является достаточным обоснованием для построения длительных отношений.

Больше об отношениях вы можете прочитать, посетив женский портал. Также там вы найдете советы для женщин по уходу за и откроете тайны счастливого брака. Все, что вы хотели бы знать, но боялись спросить.