Всё о свадьбе

Свадьба — веселимся вместе


Советы на праздник.

Свадьба - веселимся вместеОрганизовывая собственную свадьбу, у всех без исключения возникает один и тот же вопрос, кого и в каком количестве позвать на торжество? На вас будут оказывать давления родители обеих сторон, и необходимо выработать четкую позицию, что т. к. это ваша свадьба, то и решать вам, кого вам звать, а кого нет. Все необходимо начинать с составления списка приглашенных, а затем, если вы видите, что ваш бюджет не позволяет некоторых из них пригласить заняться корректировкой списка с, увы, последующим вычеркиванием некоторых гостей.

То, что вы вынуждены приглашать самых близких родственников, это даже не обсуждается, вам контактировать с ними всю жизнь, и их обиды могут вам впоследствии «дорого обойтись». Подписывая , сделайте упор не на друзей студентов (их, как правило, очень много), и не на рядовых сослуживцах с которыми вам кажется, что вы дружите, а поистине настоящих друзей с кем по жизни вы шли долгие годы. Иногда жизнь диктует свои правила, и вам, например, просто необходимо присутствие на торжестве вашего начальника, влиятельной особы или просто обеспеченного родственника, тогда переходим к компромиссам и осознанно делаем выбор в пользу такого «лица». Главное старайтесь ни кого не обидеть,  и если вас в отделе офиса работает три человека (вместе с вами), то или ни кого не приглашайте, или зовите тех двоих вместе. Но вот вы всех пригласили, открытки разослали, пора подумать и об их развлечении.

Приглашенные гости, например, из других городов до свадебной церемонии захотят ознакомиться с достопримечательностями вашего города, заранее составьте им список памятных мест, и купите путеводитель. На самом банкете у вас будет приглашенный , который и будет развлекать ваших госте шутками, прибаутками и всевозможными конкурсами. Этот же тамада, за отдельную плату может провести иногородним гостям, экскурсию по городу. Опять-таки на банкете, можете предложить гостям поучаствовать в эпистолярном состязании и написать свои пожелания в ваш свадебный альбом. Наилучший справившийся с заданием, получит от ведущего приз. Но можно не писать, а предложить гостям наговорить на камеру добрые слова, во время съемки видеоролика вашего торжества. Если у вас после посещения ЗАГСа запланирована прогулка по городу, то предложите тем, кто будет вас в ней сопровождать, поучаствовать в фотоссесии.

Рассматривая варианты развлечений, мы видим, что их не так уж и мало, но можете придумать, что — то свое, неординарное, главное, чтобы всем было не скучно, а наоборот весело.

Your Day — это свадебный портал для молодоженов о свадьбе. На yourday.com.ua, собраны самые свежие новости, самые интересные предложения от работников свадебной индустрии.