Разное

Селена Гомес в модной одежде


Молодая актриса всегда на пике моды!

Селена Гомес в модной одеждеМолодые звезды на красной ковровой дорожке неизменно впечатляют отличными характеристиками своих нарядов и причесок. Не удивительно, ведь им нужно держать марку и служить примером для подрожания миллионной армии поклонников и поклонниц. Нередко, все же, звездочки забывают, о том что они находятся под прицелом фотокамер папарацци и в обычной жизни.

Не исключение и Селена Гомес, которая в ежедневном наряде использует довольно свободный стиль, и часто мы можем видеть ее в больших свободных свитерах или кедах. В своих интервью Селена упоминала, что в подростковом возрасте предпочитала одеваться как мальчик. Наверное это предпочтение осталось в ней до сих пор.

На этот раз для ужина актриса решила одеть себя в одежду такого популярного сейчас стиля рок. Черные джинсы с серой футболкой, свободно накинутой сверху, и массивные сапоги с большим количеством шипов. В дополнение к этому солнцезащитные очки и черная сумка.

Селена может похвастаться длинными, густыми волосами, так что очень часто мы видим ее с распущенными волосами.

Что ж, довольно оригинальный стиль, как для простого выхода на улицу. Нам очень нравится!

Как ты оценишь последний выход Селены Гомес в модной одежде?

Селена Гомес в модной одежде

Селена Гомес в модной одежде

Селена Гомес в модной одежде

Селена Гомес в модной одежде

Ты, наверное, и сама прекрасно знаешь, что без хорошего юриста в суде делать нечего. Знающий свое дело лицензированный даст консультацию, поможет в решении вопросов в суде и представит твои интересы в любой организации. Получить положительный результат ты сможешь только если обратишься к профессионалам.