Питание Подарки

Шоколадные инструменты для мужчин


Это просто восхитительно — набор инструментов сделаный из шоколада.

Шоколадные инструменты для мужчинИменно для инженеров сделан этот превосходный подарок из шоколада. Надо добавить, как много внимания уделено деталям. Какой же мужчина не любит инструмент, со всеми этими разводными ключами, болтами и гайками, и мы уверены, что такой подарок его уж точно позабавит.

Современные потребители теряют интерес к своей продукции быстрее, чем когда-либо прежде. Люди больше не удовлетворяются обычными предметами, выполняющими свои обычные функции, клиенты ищут нетрадиционные проекты для повседневных покупок. И компании стараются разрабатывать свои практические товары с акцентом на абстрактность стилей и необычность для того, чтобы обратиться к современным покупателем.

Шоколадные сувениры тоже как видим претерпели радикальные изменения. И преподнести в подарок мужчине шоколадный разводной ключ или болт теперь не вызовает недоумения.

Как тебе нравятся инструменты из шоколада?

Шоколадный разводной ключ

Плоскогубцы из шоколада, интересные формы для шоколада

Плоскогубцы из шоколада, интересные формы для шоколада

Болты и гайки из шоколада, интересные формы для шоколада

Лампочка из шоколада, интересные формы для шоколада

Интересно а по каким ГОСТам делались эти шоколадки? Ведь импортный имеет совсем другую классификацию в отличии от отечественных, и вместо нашего ГОСТ зарубежем принято использовать свой DIN.