Vogue Актрисы

Скарлетт Йоханссон на обложке Vogue Китай


Очень сексуальная картина.

Скарлетт Йоханссон на обложке Vogue КитайСкарлетт Йоханссон известна своей красотой. Она имеет массу поклонников по всему миру, ее образ молодой и нежной девушки очень близок многим. Но такой Скарлетт Йоханссон ты еще не видела!

Короткие светлые волосы, сильно подчеркнутые глаза, чувственный взгляд, приоткрытые губы и короткое платьице — на этот раз молоденькая, нежная актриса появилась в новой, более совершенной версии, которая нам по-вкусу.

Вместо отчаяния после расставания с бывшим мужем Райаном Рейнолодсом актриса превратилась в истинную богиню-искусительницу, что и решила показать, появившись в новом облике.

Ну, и естественно нет лучшего места, чтобы показать миру свой новый имидж, чем обложка журнала Vogue.

Скарлетт была сфотографирована известным фотографом Питером Линдбергом. В платье из последней коллекции Dolce & Gabbana, украшенном кристаллами Swarovski молодая звезда выглядела фантастически.

Нам импонируют метаморфозы звезды, и мы считаем, что новый образ молодой актрисы открывает перед ней много дверей, даже для новых, более откровенных ролей.

Единственно что смущает, Скарлетт представила себя на обложке китайской версии журнала, а китайский Vogue продается только в Китае. Но и это не беда. Логистический оператор shop.sealine занимается доставкой товаров из Китая. доступна нашим соотечественникам почти так же, как и китайцам. Кроме того, компания занимается заказом товаров на Amazon, Alibaba и Ebay.

Что ты думаешь об обложке апрельского номера Vogue Китай?

Скарлетт Йоханссон на обложке Vogue Китай