Модный стиль Сезон - Осень

Стилизация для ненастной погоды


Без резиновых сапог и зонтика никуда…

Стилизация для ненастной погодыПогода всегда диктует нам свои условия в моде и мы смотрим за окно, прежде чем определиться с нарядом на каждый день. Осень, пожалуй, самое переменчивое время, когда погода может существенно меняться даже в течении нескольких часов. Неудивительно, что для этой поры года обязательными атрибутами являются непромокаемые сапоги и зонт.

Эти аксессуары могут быть очень стильными и придавать характер всему наряду. К выбору зонта следует подходить не менее строго, чем к выбору вечернего платья. И не стоит забывать, что к разной одежде подходят разные по стилю и расцветке зонты. Купить вы можете по этой ссылке.

Не знаем, как вы, но мы готовы к осенней непогоде. После знойного и расслабленного лета у нас всегда наготове плащ, осенняя куртка и пару резиновых сапог. Сандалии и балетки уходят на покой до следующего лета.

К счастью, даже дождь и плохая погода не смогут остановить модные тенденции, поэтому сегодня мы подготовили для вас три стиля для ненастной погоды. И пусть не каждый из них тебе подходит, в каждой стилизации можно найти интересные аксессуары, идеи и вдохновение для своих экспериментов с модой.

Вы видите в этих наборах что-то для себя? Мы надеемся, что угодили вам!

Как тебе нравятся эти стилизации для ненастной погоды?

Стилизация для ненастной погоды

Стилизация для ненастной погоды

Стилизация для ненастной погоды