Модный стиль Мужчина

Сумки Montblanc – стильный атрибут мужчины


От ручек к сумкам

Сумки montblanc – стильный атрибут мужчиныВ 1906 году было открыто небольшое немецкое предприятие Montblanc по производству авторучек. Новый вид продукции пользовался постоянным спросом. Прочная финансовая стабильность позволяла расширять ассортимент изделий и совершенствовать аксессуары.

Постепенно маленькая фирма достигла размеров корпорации, которая не одно десятилетие занимается созданием качественных письменных принадлежностей, очаровательных украшений, производит женские и .

Первыми встретили волну популярности мужские портфели чёрного цвета из гладкой кожи. Они – универсальный и функциональный аксессуар делового человека во все времена. Затем компания сделала уклон на разнообразие.

Сегодня можно приобрести мужские широкой цветовой гаммы. Для состоятельных бизнесменов подойдут изделия из эксклюзивной крокодиловой кожи. Солидные предприниматели отдают предпочтение моделям из гладкой или рифлёной классической кожи. А варианты с тканевыми вставками, уменьшающими вес сумки, подойдут активным людям.

Каждому мужчине по сумке

Ушли в прошлое те времена, когда представители сильной половины раскладывали ключи и документы по карманам. Сегодня они отдают предпочтение порядку в личных вещах. А многообразие моделей сумок позволяет приобрести наиболее подходящий вариант.

Если мужчина часто носит деловой костюм, то лучшим аксессуаром для него станет портфель. Он считается классическим атрибутом успешного человека. Хороший портфель предназначен для хранения и переноски документов, имеет кодовый замок или ключ, несколько отделов и удобные карманы.

Большая сумка (или другими словами tote bag) сопровождает своего хозяина во время поездок и деловых встреч. Прочные материалы, надёжные ручки и скромная отделка позволяют сложить всё необходимое и выдержать строгий стиль.

Мессенджер (или сумка-почтальон) пользуется популярностью у активных мужчин и молодёжи. Этот аксессуар среднего размера имеет ремешок через плечо, который освобождает руки и вмещает всё необходимое. Благодаря разнообразию материалов и форм мессенджер может сочетаться с разными стилями одежды.

Вертикальным вариантом tote bag является сумка-планшет. Она имеет меньшие размеры и одевается на плечо.

Борсетка – самый маленький мужской аксессуар. Постоянным спросом пользуются классические модели с ручкой. Однако ведущие мировые дизайнеры рекомендуют носить борсетки не за ручку, а прижимая к телу.

Самой большой считается дорожная мужская сумка. Она более удобна в командировках и путешествиях по сравнению с чемоданом.

автор Серегей Лещенко