Разное

Виктория Джастис выбрала асимметрию


Молодая звезда не боится смелых покроев.

Виктория Джастис выбрала асимметрию Виктория Джастис — 20-летняя певица и модель, из-за которой уже потеряли голову множество американских подростков. Она мало известна у нас в стране, но уже успела завоевать внимание не только поклонников и поклонниц, а и средств массовой информации, освещающей мир шоу-бизнеса.

В последнее время знаменитость все чаще появляется на светских мероприятих, что дает нам возможность следить за ней, чтобы разобраться в ее модных пристрастиях. Мы узнали, что Виктория имеет хороший вкус в одежде и хотели бы сами в этом убедиться.

Сегодня у нас есть для тебя фотографии с гала-мероприятия Voices On Point, на котором звезда появились в асимметричном желто-черно-серебряном платье из коллекции британского бренда Three Floor.

Свой яркий наряд знаменитость сочетала с классическими черными туфлями и клатчем, которые были достаточно уместны с этим стилем.

Как бы ты оценила этото сексуальный вид звезы? Как ты думаешь, не переборщила ли Виктория с количеством украшений на платье? Кружева, блестки, кожаная отделка — мы думаем, что здесь слишком много заметных деталей, которые бросаются в глаза!

Стиль жизни — это не только стильная одежда, а и стильные аксессуары, интерьер и, даже, стильное постельное белье. можно купить, перейдя по ссылке. Тепло и уют вашего дома зависят от каждой мелочи, не лишай себя хорошего стиля.

Как тебе нравится Виктория Джастис в асиметричном наряде?

Виктория Джастис выбрала асимметрию

Виктория Джастис выбрала асимметрию

Виктория Джастис выбрала асимметрию