Дизайн и интерьер Дом

Выберите свой стиль для шкафа-купе


На что стоит обратить внимание.
Выберите свой стиль для шкафа-купеШкафы-купе, а если уж совсем точно, то  помогли решить две основных задачи:
— максимально использовать пространство вашей комнаты;
— комфортность открытия дверей (легкое и не требующее дополнительного пространства).
На данный момент это идеальный выбор для любой комнаты вашей квартиры или дома, начиная от прихожей до детской комнаты. Современный шкаф купе даёт всё что нужно, что бы полностью удовлетворить ваши запросы и при этом занимает минимум пространства. С технической стороны — раздвижная система оправдывает себя (конечно если производитель выбран правильно). Что же касается внешнего вида шкафа-купе существует множество возможностей, которые условно можно разделить на три основных стиля.
Современный. На данный момент это разнообразный дизайн. Чаще всего используют лакированную центральную панель или стекло, обрамленное серебристой металлической отделкой — что создает эффект ультра-современного вида для вашей спальни. Комбинаций и материалов у этого стиля уж очень много, при этом внешний вид  вашего шкафа может быть как классическим, так и красочным. Одним из вариантов добавить красочности вашему шкафу есть размещение рисунка или даже батика (рисунка на тканевой основе, который размещают под стеклом для долговечности) на двери вашего шкафа.

Зеркальный. Зеркальные двери не только сделают вашу комнату больше, но и светлее (двери шкафа прекрасно отражают свет). Они очень хорошо сочетаются с отделкой имитирующую древесину, это очень кстати если ваша мебель тоже имеет фрагменты дерева. К зеркалу так же можно добавить рисунок который придаст вашему шкафу более индивидуальный характер. На данный момент зеркальные двери имеют необходимые свойства, чтобы не разбиться при даже сильном столкновении, а если даже разобьются, то пленка не даст поранится об осколки.

Традиционный. В традиционном стиле вид  двери чрезвычайно универсальный и разнообразный. Материал может быть от обычного ДСП до ротанга. Вариантов цвета очень много и текстур самого ДСП — тоже. Возможности не ограничены материалами, так что можно достаточно точно подобрать цветовое решение под ваш интерьер.

Стиль

Какой бы стиль вы не выбрали для надежной работы вашего шкафа-купе, вам необходима современная и качественная алюминиевая система. Для этого мы рекомендуем нашу . Основной продукцией компании БКК является алюминиевый профиль и комплектующие для шкафов купе. Каталог вы можете найти на нашем сайте