Женская красота

Запах недели: Bvlgari Omnia Crystlalline


Свежий как весна, идеально подходит для солнечного дня.

Запах недели: Bvlgari Omnia Crystlalline Как пахнет кристалл? Бренд Bvulgari решил ответить себе и своим клиентам этот вопрос и … создал аромат Omnia Crystlalline, вариацию на тему классического запаха Omni.

Оказывается, однако, что в данном случае новые духи имеют несколько иные тона, чем классическая Omni, Omnia Crystalline узнаваема с первых секунд.

Хотя сегодня мы и готовимся к зиме, мысли о цветущей весне согревают нас. Omnia Crystalline мы выбрали запахом этой недели не случайно, в эти дни начала осени, когда погода еще теплая, а на улицах много зелени, эта слегка цветочно-водная композиция навевает романтические настроения и очень уместна.

Аромат созданный в 2005 году Альберто Морильясом (да, это он является автором запаха Daisy от Marc Jacobs) сочетает нотки бамбука, груши и лотоса (главные ноты), листьев черной смородины и чая (средние ноты) и основу мускуса, дубового мха и гваякового дерева (базовые ноты).

Хватит теории! Как же пахнет Omnia Crystalline? Это в первую очередь аромат, приносящий ветер, чистоту, энергию (в этом заслуга лотоса) и легкую весеннюю прохладу. Идеально подходит для весеннего или осеннего дня или прохладного лета. Какая одежда хорошо сочетается с этим запахом? Omnia Crystalline подходит для легких платьев и свободных, легких нарядов.

Отдельно стоит отметить оригинальную упаковку  Omnia Crystlalline. Bvlgari как всегда сделал все по высшему классу.

Ниже ты найдешь рекламный ролик в поддержку аромата Omnia Crystalline с участием модельки Эдиты Вилкевичуте.

Найти самые популярные ароматы и различную декоративную косметику ты можешь в интернет-магазине . Большой выбор и интересные цены не позволят тебе ути без покупки.

А ты уже пробовала запах Bvlgari Omnia Crystlalline?

Запах недели: Bvlgari Omnia Crystlalline

Запах недели: Bvlgari Omnia Crystlalline