Часы

Часы Hello Kitty, на этот раз в дикой аранжировке


Смотри какие часы выпустила марка с ограниченным тиражом.

Часы Hello Kitty, на этот раз в дикой аранжировкеМы думаем, что уже нет такого товара, который бы не был в какой-то момент украшен изображением знаменитой мордочки Hello Kitty. Доброжелательная кошка появилась на этот раз в весенней коллекции часов Chouette.

Брендовые часы, пожалуй, именно тот аксессуар, который стал символом достатка и стиля. По этой причине брендовые часы хочет иметь каждая из нас, но довольно высокая цена на знаменитые марки сильно бъет по нашему бюджету. Тем не менее, , которые можно купить здесь, могут стать идеальной альтернативой, сочетая в себе как невысокую цену, так и стильный дизайн от известных торговых марок.

Под маркой Hello Kitty были выпущены и часы Chouette. Ограниченное издание было произведено в количестве всего трехсот штук — сто пятьдесят из которых имели золотую оправу, а другие сто пятьдесят — обрамление в серебре. Культовая тема Hello Kitty была совмещена с одной из сильнейших тенденций предстоящего сезона — принтом леопардовой шкуры.

Но есть и ложка дегтя. Брендовые часы оказались не дешевы — за штуку придется заплатить $ 375. Что ж, эксклюзивность имеет свою цену.

Тебе нравится марка Hello Kitty в этой версии? Мы будем мечтать о таких часиках.

Что ты скажешь о часах Hello Kitty в дикой аранжировке?

Часы Hello Kitty, на этот раз в дикой аранжировке

Часы Hello Kitty, на этот раз в дикой аранжировке

Часы Hello Kitty, на этот раз в дикой аранжировке