Блуза Сезон - Весна

Женские футболки и майки, обзор на весну и лето


Что носить, когда потеплеет?

Женские футболки и майки, обзор на весну и лето Аномально высокие температуры этой зимой заставляют нас снова и снова думать, что весна уже очень близко! И хотя это не совсем так, мы готовимся к предстоящему весенне-летнему сезону, с его новинками в магазинах, вдохновленными последними модными тенденциями.

Самое сложное, как в условиях постоянно меняющихся тенденций найти что-то идеально подходящее для себя? Это очень просто! Просто используйте наши обзоры! В начале этой зимы мы проверили насколько будут модными свитера, а перед этим мы сделали обзор сапог и курток. Настало время увидеть коллекцию женских блузок и футболок различных марок. Посмотри с нами предложения в поисках лучших вариантов для себя!

Сразу видно, что дизайнеры для сезона весна/лето черпали свое вдохновение из природы. Немного заметен возврат к моде прошлого, в частности, к 60-м и 70-м годам прошлого века. Этот стиль вернулся слегка видоизменненым и дополненным современными концепциями хорошего вкуса по внешнего вида. Кроме того, мы думаем, грядет мода на .

Стандартная футболка предстоящей весны будет выполнена в сильных цветах, не слишком ярких, но сочных и глубоких. Широко используется пастельные тона, серые, бежевые, коричнево зеленые, кремовые и черно-белые оттенки. В деле оказываются действительно все цвета, кроме тех, что выглядят чрезвычайно яркими или очень мягкими. Кроме того, формулой успеха стали принты, особенно цветочные и полосатые.

В рисунке блуз преобладает клетка. Животные мотивы в этом сезоне слегка отдохнут, во всех магазинах представлены лишь несколько предложений такого вида. Настоящим хитом является асимметрия как в моделях, так и в разрезах, а также все виды светопрозрачных материалов. В дополнение к этому будет популярен маленький горошек, воланы, банты и джинсовые мотивы. В этом сезоне мы стараемся не сильно открывать бюсты, так в форме декольте преобладают лодочка и полукруг. Выясни сейчас, что из этого уже можно найти в разных магазинах.