Сумки

Женские сумки лето


Сумка — аксессуар, без которого вряд ли обойдется настоящая модница.

Женские сумки лето 2014Женщины — самые страстные любительницы перемен, поэтому купить обновку, особенно летом — дело чести. Коллекции сумок лета 2014 года — настоящие шедевры. Особое место на прилавках витрин и модных бутиков займут Chanel, Louis Vuitton, Giorgio Armani и конечно Dries Van Noten. Далее мы рассмотрим супермодные рюкзаки, утонченные клатчи и даже прозрачные модели новых тенденций теплого сезона, которые вы можете приобрести, посетив интернет-магазин .

Рюкзаки и «мешковатые» сумки:

Данный аксессуар представитель спортивного стиля. Так модели Marc Jacobs и Carven соединяет в себе удобство и привлекательность. Дополнив образ подобной сумкой, вы можете подчеркнуть свою молодость и подвижность. Еще один плюс — это размеры, позволяющие вместить в сумку все, что так необходимо современной женщине.

Стильные клатчи — 2014:

Клатч — это та модель, которая прочно основалась в ежегодных коллекциях сумок. Так и в летний сезон мы увидим данную женскую сумочку. Новым в них будет только расцветка, принты и  тканевое исполнение. Вечерние модели порадуют наличием красивых и стильных вставок, использованием полудрагоценных камней.

Классические сумки:

Куда же без классики. Она вечна в любом своем проявлении и коллекции сумок лета 2014 — не исключение. В наличии у девушек и женщин такая сумка должна быть минимум в одном экземпляре. А уж будет это сумка Salvatore Ferragamo или Jason Wu — Ваш выбор. Одной из таких сумок станет прозрачная модель от Dries Van Noten.