Прически

Как быстро растут волосы Тейлор Момсен?


Ей надоело быть агрессивным панком?

Как быстро растут волосы Тейлор Момсен?Еще совсем недавно Тейлор Момсен рассказала на страницах Teen Vogue как смена прически позволила ей вырваться из кокона «милая девочка»:

У меня были длинные, красивые волосы, но они не подходили мне. Я не любила их за то, что меня принимали как «хорошую девочку». Я взяла много фотографий Джоан Джетт и попросила в парикмахерской сделать такую же прическу. Что также совпало с революцией в моем гардеробе. Но это не означает, что новый стиль изменил меня, просто у меня появился еще один, — сказала актриса.

Только через месяц после публикации этого интервью, стало очевидно, что Тейлор не полностью удовлетворена своими тонированными волосами до плечей, и что через день они начали «расти» с невероятной скоростью.

Во время недавнего мероприятия по случаю содействия новой коллекции Anna Sui, Момсен появилась уже с довольно длинными космами. Нарощеные волосы должны были придать ей немного женственности, но это не значит, что звезда навсегда отказались от своего рок стиля.

В наряде по-прежнему доминируют черный, кожа и множество аксессуаров и косметики, так что рок стиль выглядит неизменным.

Как ты думаешь, идут ли Тейлор Момсен длинные волосы?

Как быстро растут волосы Тейлор Момсен?

Как быстро растут волосы Тейлор Момсен?

Если вас беспокоит мужское здоровье, то вам стоит купить препарат левитра в Украине. Ознакомиться с инструкцией к левитре можно , также там подробно описано как действуют таблетки левитра.