Аксессуары и украшения Костюм Мужчина

Аксессуары для мужчин


Деловой образ мужчины не может считаться завершенным только благодаря качественному костюму.

Аксессуары для мужчинПравильно подобранные аксессуары дополняют статус обладателя. Основные требования к ним — строгость, элегантность и первоклассность всех деталей. Выполняя эти три правила можно показать отменный вкус мужчины, его деловую состоятельность.

Обувь:

От того, как подобранна обувь будет зависеть легкость пути в делах и бизнесе. Так считают многие успешные люди. Цвет в деловом дресс-коде — черный или коричневый во всех его проявлениях. Именно под обувь в дальнейшем подбираются ремень и бумажник мужчины.

Бумажник:

Цвет его должен быть богатым и насыщенным, а кожа максимально качественной. Он не будит содержать отдела для монет и это ясно почему. Места должно быть для визиток достаточно.

Никогда не кладите бумажник в карманы брюк, только в пиджак или портфель (барсетку). Так же при выборе обратите внимание на количество отделов для купюр и кредиток.

Украшения:

В деловом обществе недопустимо ношение мужчиной других украшений кроме одного обручального кольца. А вот запонки должны быть разнообразными для разных случаев. Главное — дорогими. И носят запонки обязательно с двойными манжетами. Так же допускается в образе ношение зажима для галстука или булавки.

Часы:

Важный критерий выбора — дорогие и качественные варианты. Часы — это не только удобная вещь, но и показатель статуса мужчины. Оптимальный вариант — дорогие механические с кожаным ремешком. Это действительно показатель престижа.

Галстук:

Он должен быть не выделяющимся и не пестрым. Но подобранным гармонично под костюм. Обязательно чтобы галстук был темнее сорочки. Если сорочка с полосками, то галстук подбирается в тон к ним. Покупая его, приложите к костюму, так проще определить именно тот, что требуется.

Ремень:

Как говорилось выше, данный аксессуар подбирается по цвету к обуви и барсетке мужчины. Деловой образ не допускает ношение ремня с яркой, блестящей пряжкой. Купите с матовой или перетянутою кожей. Ширина ремня в классическом варианте — 3 см.

В интернет-магазине подарков и стильных аксессуаров вы можете купить . Кроме того, здесь вы найдете элитные подарки с доставкой.