Дети Джинсы

Выбор джинсов для детей


Походы по магазинам за детскими вещами зачастую являются уделом мам.

Выбор джинсов для детейМалыши до некоторого возраста безразлично относятся к своему гардеробу и не посещают магазинов одежды, ведь там им быстро стает скучно.

Но в любом случае покупка обновок важный процесс, который не обходится без его главного «виновника». Особенно если это касается детских джинсов для девочек. Здесь важно заранее подсчитать свой бюджет и время на поиск определенных вещей. В большинстве случаев мамы самостоятельно выбирают джинсы, привлекая малышку для подтверждения выбора цвета и фасона. Чем большего возраста дочь, тем легче будет ознакомиться с ее предпочтениями и вкусами, однако мама все равно будет предлагать разумные варианты.

Кроме того, без девочки не обойдется и примерка понравившейся модели. При этом важно не приобретать одежду CR68 «на глазок». Ребенок должен все мерить самостоятельно и только так можно понять, что ему подойдет, а что – нет. Удачные по размеру и удобству брюки будет видно сразу. Не нужно убеждать себя, что дорогие, но неудобные и чужеродные джинсы «разносятся» со временем. Лучше подыскать другую модель, которую сразу захочется купить.

Теперь о выборе размеров, покупая . Желательно приобретать их на один размер больше. Почему? Потому что дети растут довольно быстро, и чтобы малышка поносила свою обновку определенное время (хотя бы год), то выбирать нужно размер, следующий за ребенком. А вот примерку желательно делать в вещах, соответствующих размеру. А лишняя ткань легко подворачивается. У зауженного или прямого фасона подвернуть лишнюю ткань еще проще. Ребенку это не помешает, и будет выглядеть довольно стильно.

Выбирать ремень не обязательно. Большинство моделей имеют вшитую резинку. Возможно, перед примеркой потребуется ее регулировка. Новые джинсы не должны выглядеть мешковатыми или слишком большими. Достаточно будет того, что они «сидят» свободно. От этого мама будет в выигрыше, ведь малышке не придется приобретать новые джинсы уже в следующем сезоне. Важно помнить о том, что девочка будет уставать от ношения жестких и тяжелых брюк. Не нужно экономить на качестве. Не плохим вариантом окажется стрейч-ткань, которая немного растягивается. Молния также требует пристального внимания. Ее замок должен легко скользить и не разъезжаться.

Следует помнить и то, что качественные вещи довольно дорогие, особенно если учитывать, что ребенок долго их носить не будет. Поэтому есть смысл посещать магазины во время скидок и распродаж.