Lumbi

Актуальная коллекция туфель


Что обуть этим летом?

Актуальная коллекция туфель 2013Ну разве бывает обуви слишком много? Никогда! Ведь каждый раз, купив новое платье, так хочется подобрать как можно более подходящий вариант туфель. И к тому же: приобретение очередной пары – идеальный антидепрессант по мнению большинства женщин. Как можно выбрать обувь одновременно соответствующую модным тенденциям, индивидуальным особенностям фигуры, а также личным предпочтениям? В этом сейчас и разберёмся. Главное, помните: наличие хотя бы парочки моделей разных по фасону и стилю – обязательная составляющая Вашей полки.

Как подобрать идеальные туфли? Этот вопрос нередко возникает у представительниц женского пола. Выбирайте наиболее универсальную и в то же время чрезвычайно эффектную модель, подчёркивающую достоинства форм. Выбор красивого, но совершенно непрактичного варианта – чрезвычайно иррациональный поступок. Ведь даже в таком тонком искусстве всегда имеет место золотая середина. Команда предлагает Вам ознакомиться с наиболее актуальными новинками этого сезона.

Актуальная коллекция туфель 2013Актуальная коллекция туфель 2013Актуальная коллекция туфель 2013

Современный ассортимент туфель предоставляет широчайший выбор цветов и фасонов. Но согласитесь, одним из основополагающих моментов является материал изготовления обуви: от него зависит как качество товара, так и Ваши индивидуальные тактильные ощущения. Будь то дождливая или солнечная погода, тепло или слякоть: обеспечить ногам сухость и комфорт помогут туфли из мягкой кожи. Этот вариант хоть и будет не из самых дешёвых, зато прослужит как минимум два сезона. Также Вас изрядно порадует способность материала адаптироваться под индивидуальные особенности ноги.

А возможно ли подобрать универсальную модель по цвету? Ответом на данный вопрос интересуются все женщины без исключений. Предпочтения отдавайте обуви чёрных, а также коричневых и бежевых цветов. Сервис предлагает возможность доставки понравившегося Вам варианта в любой город стран СНГ. Такие варианты станут идеальным решением для офиса и клуба. Они гармонично сочетаются практически с любой одеждой. Желательно, чтобы сумка либо пояс были в одном тоне с туфлями. Обратите внимание на то, что обувь вышеуказанной гаммы подойдёт также к ярким составляющим демисезонного гардероба.

Актуальная коллекция туфель 2013Актуальная коллекция туфель 2013Актуальная коллекция туфель 2013

Особого внимания заслуживает выбор модели туфель. В данном случае всё зависит от особенности строения ног. Да, если Вы желаете зрительно уменьшить размер – приобретайте варианты с круглым носком. Если цель – визуально слегка увеличить ногу, то обувь с удлинённым носком будет как нельзя кстати. Ну а в случае, если Вы хотите, чтобы туфли были в первую очередь комфортными, отдавайте предпочтение туфлям с квадратным носком.

Каблук – главное достояние, которое помогает подчеркнуть женственность и изящность. Платформа или тоненькая шпилька – выбор за Вами. Главное – обеспечить себе максимальный комфорт, при котором не страшны не длительные прогулки, не танцы до упада на танцполе. Женщинам с округлыми формами рекомендуется выбирать обувь на устойчивом, не очень тонком каблуке. Избегайте массивности и грубости. А вот туфли на платформе подойдут абсолютно всем! Оригинальность дизайна таких моделей поможет подчеркнуть Ваш изысканный стиль. Носите такую обувь под брюки или длинную юбку. Помните: служба сможет удовлетворить любой вкус.

Актуальная коллекция туфель 2013Актуальная коллекция туфель 2013Актуальная коллекция туфель 2013

Учёными доказано: крайне высокий каблук может стать причиной смещения спинных позвонков и множества воспалительных процессов, поэтому при покупке туфель руководствуйтесь здравым смыслом. Не забывайте: правильно подобранный вариант сможет не только украсить Вас и стать комфортным прибавлением, но и заметно улучшить настроение!