Дом

Алхимическая лампа создает удивительную иллюзию


Лампа, которая изменяет пространство.

Алхимическая лампа создает иллюзиюДизайн должен быть довольно жестким, чтобы быть инновационным, когда дело касается выбора лампы для освещения своего жилища. Но особенно креативность проявляется там, где для создания предметов используются различные, казалось бы, несовместимые материалы. И если ты решилась  или люстру к себе комнату, обрати внимание на этот дизайн.

Автор назвал свою работу «Алхимическая лампа». Этот предмет интерьера был разработан дизайнером Иде Янгом, который специализируется на световых эффектах и интересных моделях ламп, каждая из которых приведет способна изменять пространство благодаря теням. Эффект этого абажура был достигнут путем смешивания и организации алюминия и дерева по определенной схеме. Когда лампа включена, свет, который проходит через ступенчатый абажур, вносит свой необыкновенный вклад в оптическую иллюзию пространства.

Контрастная попеременная игра тени и света позволяет по новому взглянуть на знакомый интерьер и известны случаи, когда люди полностью обставляли весь мой дом этими удивительными конструкциями с оптическими иллюзиями от Янга.

Как тебе нравится алхимическая лампа создает иллюзию?

Алхимическая лампа создает иллюзию

Алхимическая лампа создает иллюзию

Алхимическая лампа создает иллюзию

Алхимическая лампа создает иллюзию

Алхимическая лампа создает иллюзию