Аксессуары и украшения Ювелирные украшения

Бижутерия от Алисии Кейс


Угадай, что подготовила звезда?

Бижутерия от Алиши Кис Как сообщает портал WWD певица Алиша Киз присоединилась к группе звезд, которые взялись за дизайн.

Алисия подписала контракт с дизайнером ювелирных изделий Gisèle Theriault. Вместе с ней звезда подготовила коллекцию бижутерии под названием The Barber’s Daughter Jewelry (Украшения Дочери Барбера).

Коллекция состоит из серебряных ювелирных изделий, которые украшены элементами гравировки с фрагментами стихов и молитв авторства доктора Масару Эмото.

Коллекция поступит в продажу только к осени, дата релиза назначена на 23 ноября. Уже на следующий день певица будет продавать свои ювелирные украшения в бутике на Клинтон-стрит, что на Манхэттене.

Ювелирные изделия подготовленные Алисией Кейс в сотрудничестве с Жизель Тиро вызывали чрезвычайно большой интерес одним своим описанием. Но, когда в сети появились первые фотографии предметов из коллекции, наше настроение сразу изменилось.

Что можно написать? Все украшения созданы в очень короткий период времени, и от них трудно ожидать чудес, но некоторые элементы, на наш взгляд, можно было разработать лучше, с большим воображением, потому что им не хватает всего того, что мы имеем в виду под словом «утонченность». Уникальные надписи, которые можно прочитать на различных предметах, возможно, требуют более сложных приборов для воспроизведения. А некоторые изделия, к сожалению, на первый взгляд, выглядят как плохой пластиковый брелок с выгравированным индивидуальным словарным запасом.

На наш взгляд, наиболее интересными частями коллекции является продолговатое кольцо и подвеска с небольшими ключами — действительно обращает внимание текст, выгравированный на них.

Цены начинаются от $ 85 и заканчиваются в районе $ 2500.

Среди множества ювелирных изделий, на наш взгляд, в стороне стоят украшения для мужчин. , которые ты можешь купить перейдя по ссылке, олицетворяют силу и стиль одновременно. Браслет для мужчины — это своеобразный символ свободы и вкуса.

Смотри фотографии нескольких проектов авторства знаменитой певицы:

Как тебе нравится бижутерия от Алисии Кейс?

Бижутерия от Алиши Кис

Бижутерия от Алиши Кис

Бижутерия от Алиши Кис

Бижутерия от Алиши Кис

Бижутерия от Алиши Кис

Бижутерия от Алиши Кис

Бижутерия от Алиши Кис