Новости моды

Ближневосточные традиции в моде


Мода на хиджабы.

Ближневосточные традиции в модеМода в глобализированном мире, как впрочем и остальные сферы жизни, сильно подвержена влиянию самых разных культур. На показах недель Высокой моды мы нередко видим следы индийского, азиатского и африканского стиля в одежде. С тех пор, как в США и Европе сильные позиции взяли мусульманские дизайнеры, в нарядах появились и элементы арабского и ближневосточного стилей.

И не удивительно, ведь мусульманские женщины тоже хотят красиво одеваться. Да и европейки не прочь разнообразить свой гардероб интересными хиджабами или платками с восточными мотивами. Мы уже просто молчим об ювелирных украшениях ближнего востока, которые задают тон ювелирным мастерам всего мира.

Сегодня мы представляем для тебя фотографии с недавнего шоу Arabian Fashion World, где были представлены новые интересные модели мусульманского дизайнера Rabia Z. Учитывая невероятную популярность самых разных платков в последнее время, мы думаем мусульманский стиль будет завоевывать все больше поклонников и у нас в стране.

Купить мусульманскую одежду можно посетив .

А что ты думаешь о ближневосточных традициях в моде и как тебе нравятся эти платки?

Ближневосточные традиции в моде

Ближневосточные традиции в моде

Ближневосточные традиции в моде

Ближневосточные традиции в моде