Брюки Джинсы Новости моды Пальто

Что такое базовый гардероб женщины?


Основа вашего стиля.

Что такое базовый гардероб женщины?Базовый гардероб — это фундамент вашего образа. Иными словами, то количество вещей, которое составляет 70% всей вашей одежды, при этом позволяя создать эффект богатого гардероба. Научившись правильно подбирать данные вещи и аксессуары к ним, можно без угрозы для кошелька выглядеть сногсшибательно.

Составляющая базового гардероба:

Светлая блуза

Блузок должно быть две — белая и бежевая. Если одна отправилась в стирку, другая может прийти на помощь в нужный момент. Лучше всего, если материал их будет чисто хлопковым или шифоновым. Одеть их можно под юбку-карандаш или строгие брюки.

Юбка карандаш

Неотъемлемая часть гардероба деловой леди. Допускается сочетание с блузами, батниками и даже топами. Последнее при условии использования жакета. Оптимально, если такая юбка будет сшита на заказ, в соответствии с особенностями вашей фигуры.

Джинсы

Универсальная деталь. И она обязана быть максимально качественного кроя. Ведь дешевый ширпотреб будет не в состоянии подчеркнуть женские прелести. Поэтому экономить на джинсах категорически запрещено. Ведь при их помощи можно создать не только повседневный, но и вечерний образ.

Туфли бежевого цвета

Это находка для женщин небольшого роста. Всем известно, что бежевая обувь визуально способна удлинить любые ножки. А носить бежевые туфли можно как под юбку, так и под джинсы или брюки. Помните, покупая любую обувь — заботьтесь в первую очередь о Вашем комфорте.

Блейзер или жакет

Удачно выбранный жакет по фигуре подчеркнет все ваши достоинства. Используя жакет в сочетании с любой другой базовой вещью, можно добиться ошеломительного результата. При покупке отдайте предпочтение черному цвету или темным оттенкам. Это сделает фигуру еще стройнее.

Маленькое черное платье

Классика актуальна всегда. Кажется, не одна вещь не способна так преобразить женщину, как черное платьице. Искусно подбирая аксессуары, данная деталь гардероба будет смотреться на Вас уместно при любом случае. Главное правело — платье должно гармонично сидеть на вашей фигуре.

Черные брюки

Не менее одних в гардеробе. Во время незапланированного торжества или деловой поездки черные брюки должны прийти на выручку первыми. Их наличие в шкафу решит проблему под названием «нечего одеть».

Балетки

Удобно и комфортно. А такая вещь идеальна в повседневном образе женщины. Не всегда же носить только обувь на каблуке.

Сумка с цепочкой

Аксессуар для вечернего мероприятия, который составит идеальный «дует» как с платьем, так и с брюками.

Пальто

Хорошо скроенная вещь из натуральной ткани, светлого или темного оттенка. Такое пальто можно одеть поверх абсолютно любого наряда и при этом всегда выглядеть «вкусно».

Узнать больше о том, что такое , вы можете перейдя по ссылке.