Manolo Blahnik Актрисы

Сара Джессика Паркер создаст свою коллекцию обуви


Мы не можем дождаться!

Сара Джессика Паркер создаст свою коллекцию обувиСара Джессика Паркер разработает свою собственную линию обуви. Новость распространилась по миру моды и, конечно, её приветствовали многие модницы.

Любовь сериальной Кэрри Брэдшоу к дорогой и красивой обуви известна каждой поклоннице сериала Секс в большом городе. Более того, как хорошо известно, реальная Сара Джессика Паркер также большая поклонница высоких каблуков.

Коллекция обуви, сумок и других аксессуаров, будет созданна под бдительным оком Manolo Blahnik, любимого дизайнера как сериальной Кэрри, так и настоящей Сары. Поклонницы дизайнера, думаем, будут рады втройне.

Обувь будет доступна через сеть Nordstrom, и её цена будет, похоже, где-то в пределах от 200 до 300 долларов. Коллекция будет изготовлена из замши и актриса обязательно удивит нас оригинальными моделями.

Туфли в сериале для Кэрри Брэдшоу были настолько важны, что даже заменили обручальное кольцо. Поэтому ожидается, что это будет удивительная коллекция, изысканная во всем!

Все знают, что хорошая обувь должна быть не только красива, а ещё удобна и полезна. продается в Одессе. Перейдя по ссылке, ты можешь купить медицинскую обувь оптом и в розницу.

А ты уже хочешь увидеть обувь из коллекции Сары Джессики Паркер?

Сара Джессика Паркер создаст свою коллекцию обуви

Сара Джессика Паркер создаст свою коллекцию обуви

Сара Джессика Паркер создаст свою коллекцию обуви