Дизайн и интерьер

6 видов цветов для уникального интерьера квартиры.


Свежие, красочные цветы оживляют любой интерьер!

Цветы в интерьере квартирыВойдя в свой дом, безусловно, нам нравится чувствовать приятный запах свежих цветов. Растения не только освежают квартиру, но и украшают ее . Мы дадим советы, как подобрать весенние цветы в интерьере квартиры.

Какие цветы выбрать?

Даже красиво меблированная квартира может показаться холодной и пустой, если в ней нет жизни в виде даже несколько растений. Вот несколько советов, которые особенно хорошо, как живые украшения:

Тюльпан

С различными цветами и формами различные сорта тюльпанов найдут свое место в любом интерьере. Мы восхищаемся их оттенками во всех цветах радуги: белый, желтый, оранжевый, красный, розовый и зеленый. Есть также целый ряд разноцветных тюльпанов.

Гиацинт

Выглядит особенно хорошо как в букете, так и в горшке. Цветок не только согласуется с внутренней теплой и дружественной атмосферой, сколько в основном поражает своим ароматом. Его сорта бывают желтые, белые, розовые, или даже синие.

Нарцисс

Благодаря интенсивным цветам своих лепестков, нарцисс станет яркой частью любого интерьера. У этих цветов есть не только в желтый, но и сильно оранжевый оттенок . Нарцисс привлекает внимание и всегда выделяется на переднем плане.

Лютик

Лютик характеризуется большими, круглыми и плотно сбитыми лепестками. Эти цветы приносят глоток свежести и оживляют весенние композиции. Его мощный и гибкий стебель позволяет создавать интересные букеты нетрадиционных форм.

Калина

Калина благодаря своим нежным цветам облагораживает каждый букет и придает ему легкость. Гибкие стебли позволяют вплести цветки в различные композиции и создать интересные формы.

Крокус

Особенно хорош для весенних букетов, например, в сочетании с нарциссом, шафраном, анемоном и первоцветом. Их узкие, темные листья хорошо выглядят также рядом с ярко-зелеными листьями лилий.

Цветы хороши не только в интерьере, а и просто, как подарок. Доставку цветов можно заказать на сайте . Букеты, составленные профессиональными флористами, всегда радуют.

Фото цветов в интерьере

Цветы в интерьере квартиры

Цветы в интерьере квартиры

Цветы в интерьере квартиры

Цветы в интерьере квартиры

Цветы в интерьере квартиры