Дизайн и интерьер

Кресла и стулья офисного типа для руководителей


Мебель для офисных помещений имеет особый статус и функциональность.

Кресла и стулья офисного типа, для руководителей и персонала Попадая на любую фирму или предприятие, мы замечаем, что оборудование для персонала не всегда имеет дизайн, присущий домашнему интерьеру. Дело в том, что стулья, диваны и кресла, предназначенные для работы, отличаются особыми характеристиками.

Например, кресла для руководителей — это особая вещь, которая зачастую подчеркивает статус начальства и обладает высочайшим качеством. Стоит отметить, что особая отличительная черта — это многофункциональность. Пневматический механизм, различные углы наклона и разнообразие материалов — все эти технические параметры относятся к креслу управляющего.

Обычно, когда мы видим кабинет директора, то его «трон» возвышается над остальными офисными стульями, подчеркивая при этом важность и должность человека. Проектировщики мебели, разрабатывая , обращают внимание на многие детали, начиная качеством использованных материалов и заканчивая функциональностью модели. Здесь все должно быть на высоте!

Теперь рассмотрим кресла для персонала. В них используется более маленький круг функционала, так как офисному работнику приходиться часто вставать и вести активную трудовую деятельность. Но бывает и так, что приходится сидеть много, и здесь рекомендованы такие модели, которые позволяют вращаться, подниматься и имеют довольно неплохую ортопедическую основу. При этом цветовая гамма, предлагаемая рынком, настолько многообразна, что всегда получится выбрать мебель под стилистику любого интерьера или в соответствии с корпоративным стилем компании.

В любом случае, выбирая мебель для руководителя или , самым главным критерием должна быть эргономика, напрямую влияющая на производительность труда.

Где купить кресла для руководителей и персонала?

Оптом и в розницу мебель для офисов, магазинов, гостиниц предлагает купить компания Comfort chair, являющаяся эксклюзивным дистрибьютором китайской фабрики Bosen. При этом не стоит думать, что раз китайское — значит, второго сорта. Напротив, вся производимая здесь продукция, ничуть не уступает своим более дорогим по цене конкурентам из Италии и Германии, что не раз было доказано на международных выставках. Купить мебель можно , а по сочетанию «эргономика-качество-доступность» некоторые модели стали лидерами потребительских симпатий в прошлом году.