Одежда

Детская зимняя одежда


К покупке зимних детских вещей нужно подходить более придирчиво.

Детская зимняя одеждаЭто летом купил сарафанчик или костюмчик легкий и все. Зимняя одежда должна быть качественной и тщательно подобранной. Вы наверняка не раз думали, а достаточно ли тепло одет ребенок? Иногда молодые родители могут переусердствовать и так укутать ребенка, что тот не сможет двигаться, не говоря уже про активную игру. Поэтому мы решили поделиться несколькими советами в выборе детского зимнего гардероба.

Верхняя одежда

Тут идеальным выбором станет утепленный комбинезон с курточкой. Для новорожденных обычно он выполнен в виде конверта, а для деток постарше пошив может быть любым. Главное — мягкий утеплитель внутри и влагоотталкивающая ткань снаружи. Ведь играя в снегу, ребенок и его одежда на должны промокнуть. вы можете купить тут.

Нательное зимнее белье

Не редко бывает так, что показания на термометре опускаются ниже 10 градусов мороза. Тогда для ребенка нужно приобрести термобелье. Оно легкое, но очень хорошо выполняет свои прямые функции. Поэтому и закутывать ребенка не нужно будет во все, что под руку попадет.

Важные мелочи

К таким деталям гардероба можно отнести колготы. Лучше всего если они будут выполнены из махры. Так же одной парой вы не обойдетесь, поскольку колготы не редко протираются в районе ступни. В холодную пору могут пригодиться шерстяные носки и гольфы. Некоторые дети не любят колготы, поэтому носки одевают вместе с гамашами или лосинами на флисе.

Помимо прочего, обязательно нужно купить ребенку несколько теплых шапок, варежек и шарфов. Именно эти детали защищают ребенка от переохлаждения во время игр в снежки. Не забывайте, что гулять с ребенком нужно как можно чаще и в любое время года.