Дизайн и интерьер

Почему эти оригинальные дизайны интерьера бани нравяться людям


Стильное место, чтобы попариться.

Сауна, в которой хочется житьМы надеемся, что в ближайшем будущем в каждом городе появятся такие фантастические парилки.

Дизайнер Мехмет Aкса создал удивительные по своей красоте дизайны интерьеров обычной бани, в которые хочеться попасть даже тем людям, которые раньше равнодушно смотрели на парные процедуры в обычных влажных саунах. Его инновация была названа Majestic Steam Room.

Влажные сауны достаточно популярны, их посещают, чтобы расслабиться после тяжелой тренировки или рабочего дня, но они часто сохраняют специфический запах и конденсат, который образуется на скамейках и потолках. Оригинальные дизайны интерьера бани Majestic Steam Room имеют мраморные скамейки и куполообразные потолки, чтобы предотвратить накопление конденсата.

Эта простая модернизация в сочетании с красочным освещением делает парную более желанной для посетителей. Есть надежда, что инновации Aксы будут с радостью приняты в наших парных.

А если ты поклонница классики, то всегда ждет тебя. Русская баня, что и не говори, увлекает не инновациями, а своей сложившейся веками традицией.

Как тебе нравится оригинальные дизайны интерьера бани?

Сауна, в которой хочется жить

Сауна, в которой хочется жить

Сауна, в которой хочется жить

Сауна, в которой хочется жить