Блейк Лайвли Кожа

Оригинальное платье Блейк Лайвли


Она вызвала восторг на премьера мультфильма The Croods.

Два платья Блейк ЛайвлиЗвезда сериала Сплетница — Блейк Лайвли, известна своим прекрасным вкусом. Не удивительно, ведь чувствовать моду ее учили ведущие стилисты и дизайнеры Нью-Йорка с молодого возраста.

Как говорит сама Блейк, ей достаточно одного взгляда на одежду любой знаменитости, чтобы сказать, кто его создавал. Вот они — последствия съемок в модном телевизионном сериале.

Этот бесценный опыт Блейк с успехом использует и в своей звездной жизни. Она умело и ярко одевается как для публичных появлений, так и для простых выходов по магазинам.

На этот раз, Блейк Лайвли на премьере мультфильма The Croods сопровождал ее муж Райан Рейнольдс, голос которого мы можем слышать в этой анимации в исполнении героя Гая.

На этот раз звезда выбрала плотное, бордовое платье из последней коллекции Marios Schwab на осень 2013 года, которая, как, впрочем, и любое другое платье, идеально сидело на фигуре звезды.

Создание обратило на себя внимание не только длиной мини юбки и цветом, но фантазийной отделкой декольте.

Набор актрисы дополняли блестящие туфли на высоком каблуке от Bottega Veneta и свободная прическа конский хвост.

Как бы ты оценила последний вид Блейк? Нам нравится!

Два платья Блейк Лайвли

Два платья Блейк Лайвли

Здоровьем ребенка нужно заниматься уже с первых дней его жизни. К примеру, , которую делают 2-3 месячные младенцы, способна избавить от запоров и положительно влияет на развитие внутренних органов малышей. Не откладывайте здоровье своего ребенка на потом.