Эпиляция

Звезды фильмов для взрослых о методах эпиляции


Без раздражения и вросших волос.

Звезды фильмов для взрослых о методах эпиляцииПляжный сезон начался, так что сейчас женщинам особенно интересна тема удаления волос в интимной зоне. Какие методы наиболее эффективны? Узнаем у специалистов…

Журнал Cosmopolitan взял интервью у нескольких актрис фильмов для взрослых, чтобы выяснить как справляются с ненужными волосами в зоне бикини.

Как оказалось, в этой профессии не полагаются на частую эпиляцию интимной зоны воском, потому что волоски могут позже врасти в кожу, а также для этого способа депиляции необходимо дождаться, пока волосы выростут до соответствующей длины, а это является нежелательным для работы.

Получается, что самый простой способ в мире кино индустрии для взрослых — бриться за день до появления перед камерой.

  — Я латиноамериканка, поэтому у меня густые волосы. Трудно бриться в те дни, когда я работаю каждый день. В эти дни я втираю в кожу оливковое масло для детей. Нельзя использовать никакого мыла! Оливковое масло хорошо впитывается, так что кожа становится чистой и гладкой. После душа так же хорошо втирать в кожу кокосовое масло. — раскрывает свои секреты актриса Элли Хейз.

Таким образом, секрет их гладкой кожи совсем не депиляция воском. Удивлена? Получается, что забота о красоте своего тела должна быть ежедневная, готова ли ты на такие трудности?

Если, все же, ты предпочитаешь качественные косметические средства, узнай по этой ссылке.

Какой способ эпиляции ты предпочитаешь?

Звезды фильмов для взрослых о методах эпиляции

Элли Хейз