Актрисы Виктория Бэкхем

Два платья Розамунд Пайк


Очарование минималистского стиля.

Два платья Розамунд Пайк В ArcLight Cinemas Cinerama Dome в Голливуде состоялась последняя премьера фильма Армагеддец. На ней оказалось и наша сегодняшняя звезда Розамунд Пайк, которая принимала непосредственное участие в съемках фильма.

Она выбрала для этого случая платье от Marios Schwab Collection Resort 2014. Черное с длинными рукавами создание в сеточку очень подходит Пайк. Розамунд подобрала по этому случаю туфли Anouk от Jimmy Choo. Этот минималистский стиль соответствует утонченной красоте звезды, он подчеркивает, а не подавляет.

Это не первый раз, когда актриса выбрала простое платье с акцентом на сетке. В платье подобной темы она появилась на прошлом мероприятии. В тот раз дизайнером платья была Виктория Бекхэм.

В преддверии осени, на наш взгляд, стоит обратить внимание на теплые вязаные платья. На сайте ты найдешь множество фото вызанных платьев на любой вкус.

Нравится ли тебе этот минималистский стиль?

Два платья Розамунд Пайк

Два платья Розамунд Пайк

Розамунд Пайк не боится холода и мужественно подвергают спину ветру.

Два платья Розамунд Пайк Хотя, погода в Великобритании еще не совсем осенняя, она все-же, оставляет желать лучшего. Розамунд Пайк не оказала ей никакого сопротивления на лондонской премьере своего нового фильма Джек Ричер, появившись в просторном, открывающем почти всю спину, платье.

Желтый наряд от Alexander McQueen из коллекции весны 2013 года звезда сочетает со слегка растрепанной прической и мягким макияжем.

По нашему мнению, Розамунд выглядела фантастически, по твоему тоже?

Два платья Розамунд Пайк

Два платья Розамунд Пайк