Джинсы Мила Кунис

Мила Кунис против Дакоты Фаннинг


Какая звезда выглядит лучше в ежедневной стилизации?

Мила Кунис против Дакоты ФаннингМолодые звезды Голливуда блистают на красных ковровых дорожках. Не удивительно, ведь над их стилизациями трудятся коллективы профессионалов, которые заботятся о мельчайших деталях стиля образцов для подражания молодого покаления. Тем не менее, ежедневная одежда знаменитостей отличается простотой и удобством.

Мы много писали о ежедневных предпочтениях разных звезд, и уже можем сделать выводы, что наиболее модными в любой ситуации оказываются знаменитости из сферы модельного бизнеса и артисты сцены. Им явно уступают звезды кино. И мы опять убедились в правильности наших предположений.

На этот раз мы посмотрим на наборы Милы Кунис и Дакоты Фаннинг. Мила недавно отметила свое 30-летие, но, глядя на подтянутуб форму актрисы нам трудно в это поверить. Папарацци поймали звезду во время прогулки с бабушкой в футболке с символом Бэтмена и узких джинсах.

Дакота, которую мы знаем как большую любительницу богемного стиля, представила себя публике в черной кожаной куртке и джинсах Current/Elliott. На ногах у нее были забавные золотые сникерсы.

Как видим, необычные майки с надписями привлекают всех, включая самых богатых и знаменитых. Купить и себе ты можешь перейдя по ссылке. Самое сложное — выбрать такой текст и картинку, которые лаконично выразят твое мнение.

Стиль какой из звезд тебе ближе?

Мила Кунис против Дакоты Фаннинг

Мила Кунис против Дакоты Фаннинг