Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес станцевала в день рождения


Дженнифер Лопес показала «горячую» Сальсу в День своего рождения на этой неделе.

Дженнифер Лопес станцевала в день рожденияВо вторник потрясающей певице исполнилось 43 и она действительно была удивлена, когда ее друг Каспер Смарт организовал для нее вечеринку на борту роскошной яхты Utopia III.

Дженнифер веселилась с друзьями в том числе Mary J. Blige и менеджером Бенни Мединой и была замечена щеголяющая своими танцевальными движениями во время празднования.

Нам хочется увидеть видео с этого дня рождения, а если ты также хочешь запечатлеть значимое событие, обращайся к профессионалам. , дней рождения и свадеб профессиональной техникой ты найдешь, перейдя по ссылке. Крестины должны быть засняты!

«Джей Ло выпила за барной стойкой и налила шотов для других гостей. Затем она приступила к интенсивной и горячей сальсе со своими друзьями и танцорами на танцевальном полу,» пишет New York Post.

Дженнифер была поражена усилиями 25-летнего Каспера, она также получила бриллиантовое колье с розовым плюшевым мишкой. Надо отдать должное всем ласкам, которые пара использует для друг друга. Певица была с завязанными глазами перед тем как попасть на вечеринку.

«Она сняла ее, когда гости закричали» С Днем Рождения » уже на борту яхты,» добавил источник.

Оказавшись на борту роскошного судна, Дженнифер задула свечи на своем торте, который был в «форме негабаритного плюшевого мишки».

Празднование продолжалось до поздней ночи, а вечеринка закончилась около 4 утра.

Между тем, промо сингл Дженнифер Goin’ In дебютировал на MTV в среду.

Красочные видео – предложненное Flo Rida – показывает Дженнифер в разнообразных костюмах, в том числе оригинальном ярко-розовом плаще. Звездные танцы с группой танцоров продолжаются на протяжении всего четырех-минутного клипа.