Диеты Медицина Популярное

Безоперационная лазерная липосакция. Фото до и после


Об этом должна знать каждая женщина.

Что такое безоперационная липосакция?Изящный и тонкий силуэт, твердая кожа без целлюлита и одежда на два размера меньше, какая же женщина об этом не мечтает? Многие думают, что получить такое тело без использования липосакции невозможно, однако существует способ, позволяющий придать своему телу скульптурный вид и без вмешательства хирургии.

Метод безоперационной липосакции проверен и используется, среди прочего, в США, Южной Америке и Европе. Он дает впечатляющие результаты, как в уменьшении веса, так и в улучшении упругости кожи. Лечение стало частью модных тенденций среди наиболее популярных в настоящее время минимально инвазивных и безопасных методов коррекции фигуры.

Безоперационная является инновационной и безопасной технологией, разработанной специально для удаления избытка жира в организме путем селективного воздействия ультразвуковых волн на жировые клетки. Это позволяет получить изящный контур фигуры и избавиться от ненужных килограммов жира на участках тела, устойчивых к диетам и физическим упражнениям, а также смоделировать черты лица. Более того, метод безоперационной липосакции помогает в борьбе с целлюлитом — стойким косметическим дефектом, с которым приходится бороться даже молодым и стройным женщинам. Воздействие ультразвука заметно уменьшает провисание и неравномерности кожи, делая ее более упругой и гладкой.

Основным преимуществом безоперационной липосакции является низкая инвазивность. Во время и после операции организм пациента практически не испытывает нагрузок, нередки случаи, когда пациенты засыпают во время процедуры. Метод является отличным решением для людей, которые боятся серьезных хирургических вмешательств. не требует общей анестезии и госпитализации, и позволяет сразу вернуться к работе и нормальной жизни. Во время воздействия ультразвуковых волн жировые клетки распадаются и выводятся из организма естественным путем в течение 2-3 недель.

Безоперационная липосакция ультразвуковыми волнами, в настоящее время, наиболее перспективный метод борьбы с подкожным жиром. Процедуру предлагают как косметологические салоны, так и клиники пластической хирургии. Тем не менее, перед тем, как применить этот метод, мы рекомендуем ознакомиться с противопоказаниями и проконсультироваться с вашим лечащим врачом.