Dior Актрисы

Два стиля Кейт Бекинсейл


Какой стиль тебе больше нравится?

Два стиля Кейт БекинсейлВ ближайшее время Кейт Бекинсейл вряд ли может рассчитывать даже на небольшой отдых. Она путешествует по всему миру с целью рекламы своего последнего фильма Underworld: The Awakening. Сегодня у нас есть для тебя фотографии его презентации в Мадриде и Берлине.

В столице Испании, очаровательная актриса позировала для фотографов, которые захватили в объективы сказочные формы платья из весенней коллекции Michael Kors этого года. Созданию бордового цвета не требуется дополнительных аксессуаров, чтобы выглядеть сногсшибательно. Конечно же, кроме бежевых лакированных каблуков от Brian Atwood.

В свою очередь, на пресс-конференции в Берлине, Кейт была одета в белое платье, разработанное дизайнерами Christian Dior. Правда, что она выглядела в нем очень мило?

Оцени, какой стиль Кейт Бекинсейл тебе больше нравится?

Два стиля Кейт Бекинсейл

Два стиля Кейт Бекинсейл

Два стиля Кейт Бекинсейл

Два стиля Кейт Бекинсейл

Наверное, мы не удивим тебя тем, что самый изысканный пол в любом доме — это пол из паркета. Не менее дорого выглядит и , которой оснащается пол на террасах. В Киеве существует большой выбор паркетной и террасной доски на любой вкус и достаток.