Reserved Джинсы

Экологические джинсы Reserved


Из органического хлопка, окрашенного индиго.

Экологические джинсы Reserved

Reserved следует мировым тенденциям и глядя на предложения других швейных предприятий вносит в свои джинсы и футболки инновации, производя их теперь из органического хлопка. Это высококачественное сырье, которое не вызывает сенсибилизации и раздражения, свободное от химических веществ, используемых при ее производстве и вредных удобрений, которые нередко используются для выращивания хлопка.

Компания обещает, что контролирует качество, начиная с выращивания хлопка, где не используются пестициды и способствует естественной системе борьбы с вредителями, и учитывает рациональное использование водных ресурсов и сбора хлопка в своем естественном цикле.

Довольно смелое заявление, как для бренда одежды. Но, мы думаем, в недалеком будущем многие мировые лидеры одежды, вслед за мировыми корпорациями производителями продуктов, начнут уделять больше внимания экологичности своей продукции. Или, по крайней мере, станут просто больше говорить об этом в своей рекламе.

В магазинах Reserved с сентября прошлого года стала доступна специальная коллекция брюк и рубашек из органического хлопка.

Бренд не останавливается на хлопке и использует для окраски джинсов только натуральный краситель — индиго. Благодаря ему, брюки имеют насыщенный и очень классический цвет. Reserved предлагает три различные модели: естественный, темный и светлый. Последние два будут рекламироваться с как «винтаж».

Органические футболки, в свою очередь, тоже  полны экологических идей.

В рекламе своих футболок Reserved использует образы людей, работающих в огороде, разбирающих компост в саду и складывающих мусор в контейнеры для сортировки отходов. Надеемся, что в этих вещах мы не должны будем делать то же самое. Помни, что мода является лишь отражением реальной экологии.

Что ты скажешь об экологичной одежде  Reserved?

Экологические джинсы Reserved

Где купить мобильный телефон и аксессуары к нему по самой выгодной цене? Тебе поможет в этом . Здесь можно найти не только новые товары, но и бывшие в употреблении телефоны, значительно дешевле своей стоимости.