Christian Louboutin

Эмбер Херд в платье Michael Kors


Любовница Джонни Деппа подтверждает свой фантастический вкус.

Эмбер Херд в платье Michael KorsВпереди Эмбер Херд ожидает жаркий период в связи с продвижением ее нового фильма Паранойя. Именно предстоящая премьера вынуждает актрису все чаще появляться в телевизионных развлекательных шоу, где звезда во что бы то ни стало старается избегать ответов на вопросы о том, что же объединяет её с Джонни Деппом.

Последний раз звезда появилась с визитом на передаче Jimmy Kimmel Live и на этот раз она подтвердила, что создание успешного стиля для нее не представляет особой проблемы.

В тот день Эмбер была одета в черно-бежевое платье с разрезом от Michael Kors и на ногах были классические каблуки от Christian Louboutin.

Ты все еще удивляешься, почему Депп совсем потерял голову из-за неё? Глядя на эти фотографии, мы его хорошо понимаем.

Если ты тоже хочешь выглядеть сногсшибательно, посети , где ты найдешь одежду на любой вкус.

Как тебе нравится Эмбер Херд в платье Michael Kors?

Эмбер Херд в платье Michael Kors

Эмбер Херд в платье Michael Kors

 Эмбер Херд в платье Michael Kors

Звезда на премьере Паранойи.

amber-heard-platjeЭмбер Херд в очередной раз выбрала создание, от которого трудно отвести взгляд. В этом случае, однако, мы не уверены, что это комплимент.

На премьере фильма Паранойя в Лос-Анджелесе звезда появилась в платье от Vionnet, основной достопримечательностью которого был вырез на спине и комбинация из двух материалов, составляющих платье.

Синяя драпировка наряда дополнялась изящным силуэтом киноактрисы и приглушенным макияжем, который выглядел на Эмбер довольно софистически, но не совсем привлекательно.

И как бы ты оценила последние эксперименты стилистов Эмбер? Также не уверенно, как и мы?

amber-heard-platje