Разное

Фестивальный вид Рианны


Звезда эстрады на фестивале в Монако!

Фестивальный вид РианныСтиль Рианны нашел множество последователей во всем мире, и не без основания, он отличается откровенностью, но не вульгарностью. Оценили это и популярные марки одежды. Бренд River Island пригласил звезду поработать и для себя.

Рианну можно увидеть в оригинальной одежде не только на светских мероприятиях. В ежедневном стиле ей так же нет равных. На этот раз мы видим популярную певицу на спортивном фестивале в Монте-Карло под названием Monte Carlo Sporting Summer Festival.

Звезда в этот день выбрала старый набор, который состоял из черной туники, серебряных сандалий и солнцезащитных очков. Основной фишкой стиля стала яркая прическа. Для этого мелированные волосы были заплетены в простую косу, а на руках и шее красовались черные и золотые ювелирные украшения.

Если ты до сих пор не пользовалась совместными покупками, то ты еще не знаешь всех прелестей Интрнета. Посети  Jointshopping и брендовая одежда европейских и американских интернет-бутиков станет доступней и дешевле. Стоит один раз попасть на Jointshopping, как ты забудешь о походах в магазины на всегда! Попробуй и убедись сама.

Простой и самое главное удобный стиль в исполнении Рианны выглядит очень хорошо, согласна ли ты с нами?

Как тебе нравится фестивальный вид Рианны?

Фестивальный вид Рианны

Фестивальный вид Рианны

Фестивальный вид Рианны

Фестивальный вид Рианны

Юбка из коллекции Рианны для River Island.

Фестивальный вид РианныЕще один оригинальный стиль от Рианны был продемонстрирован на фестивале. Рианна дала концерт позавчера, а после этого она захотела расслабиться на пляже. К сожалению, как она призналась позже, это была не самая лучшая идея. Поклонники и папарацци не дали ей этого сделать спокойно.

На пляже популярная певица появилась в белом бикини и захватывающей, полупрозрачной юбке из коллекции Рианны для River Island.

Вьетнамки и очки-лисички завершили модный стиль звезды.

Как тебе нравится пляжный вид артистки?

Фестивальный вид Рианны

Фестивальный вид Рианны

Фестивальный вид Рианны

Фестивальный вид Рианны