Автоледи

Украшаем автомобиль на свадьбу со вкусом


Украшение свадебного автомобиля — это очень важное занятие.

Украшаем автомобиль на свадьбу со вкусомОн должен полностью соответствовать духу торжества, ведь на нем молодые будут кататься целый день. При этом очень важно, чтобы машина была украшена со вкусом.

Для начала необходимо обратиться в фирму, которая занимается прокатом свадебных автомобилей. Благо во многих городах таковых достаточно большое количество. При этом лучше всего выбирать лимузин или ретро авто. Подобные модели отличаются прекрасным внешним видом и повышенной комфортабельностью. Здесь же можно заказать и другие услуги. Зачастую подобные организации занимаются и украшением машин. При этом человеку нужно всего лишь заплатить за это определенную сумму. Работники салона возьмут на себя украшение машины. Здесь предоставляются и другие услуги. К примеру, может находиться в том же самом салоне.

Далее стоит задуматься об автомобилях, которые будут составлять свадебный кортеж. Они не должны быть яркими. Лучше всего подбирать светлые тона. При этом их можно украсить ленточками. При выборе машин для свадебного кортежа не стоит отдавать предпочтение малолитражным машинам, а так же джипам. Первый вариант будет смотреться очень дешево, а второй слишком громоздко.

После этого можно задуматься о покупке различных украшений для машин. Приобретать их лучше всего в специализированных магазинах. При этом можно применять не только различные ленточки, но и кольца, голубей, банты или шары. Перед покупкой ленточек необходимо рассчитать их длину исходя из габаритов машины.

На капоте автомобиля можно расположить какую-нибудь праздничную композицию. Оформляться она может в виде сердца или красивого букета. Можно проявить фантазию, и придумать что-то оригинальное. Для украшения лучше всего подходят белые розы или лилии. Можно составить праздничную композицию из цветов двух разных оттенков. Неплохо будет смотреться красно-белый вариант. Очень важно заранее знать прогноз погоды, чтобы определиться с тем, какие растения лучше использовать. К примеру, в сильный мороз, живые цветы могут быстро погибнуть. Если идет сильный дождь, то не нужно использовать бумажные композиции.

Не стоит забывать и об остальном кортеже. В него могут входить самые разнообразные автомобили. Даже микроавтобусы. К примеру, , Москве и других крупных городах — это дело вполне обыденное. Их так же можно украсить со вкусом.