Популярное Трикотаж

Ткани на любой вкус


ТканиПо-настоящему стильная вещь будет иметь не только модный фасон, но и пошита с актуальных материалов.

Современные ткани применяются не только для создания одежды. Из ткани также делается весьма прочная упаковка. На одних специализированных интернет-порталах может осуществляться продажа-покупка тканевой упаковки для одежды, или подарочной тканевой упаковки для сувениров. На других порталах может производиться именно для сельского хозяйства (агроволокна, овощной сетки и т.п.). В любом случае, материалы для пошива одежды и материалы для пошива продовольственных мешков будут значительно отличаться друг от друга.

Какие же ткани предлагают нам дизайнеры в своих коллекциях 2014-2015?

Кружево. Женственный и таинственный материал, который является фаворитом в этом сезоне. Каждая девушка чувствует себя сексуальной и соблазнительной, надев платье, блузу или сарафан из кружева. Такая ткань прекрасно сочетается с шелком, шерстью или шифоном. Dolce&Gabbana и Chanel предлагают обязательно иметь в своем гардеробе потрясающие кружевные наряды.

Трикотаж. Jason Wu, Viva Vox и другие именитые бренды рекомендуют модницам тонкий и легкий трикотаж, без рисунка и в приглушенных тонах. Это могут быть кофточки, топы, пуловеры и платьица. Такая ткань делает фигуру стройнее, а ее обладательницу женственной и элегантной.

Кожа. Снова в тренде! Косуха, брюки или юбка должны быть из гладкой кожи, угольно цвета. Alexander Wang, Blumarine и другие включили эти дерзкие и стильные вещи в свои коллекции. Наиболее востребованной является кожа рептилий, которая выглядит потрясающе.

Прозрачные ткани. Кокетливый образ поможет создать многослойность в одежде. Тонкий шифон – это то, что нужно современной леди. Emanuel Ungaro и Elle Saab представили нежные и восхитительные платья, блузы и брюки с прозрачных тканей. Для таких смелых нарядов часто используется декор из различных камней и пайеток, которые сейчас в тренде.

Твид. Это неоспоримый фаворит на мировых подиумах. Модели представляли стильные пальто, костюмы, платья и юбки с этого плотного материала. В таких нарядах каждая девушка почувствует себя аристократкой.