Разное

Фото Пенелопы Круз для Campari


В изданном брендом календаре актриса позирует в творениях от лучших дизайнеров.

Фото Пенелопы Крус для CampariНесмотря на то, что самым известным календарем в мире является, конечно, ежегодно публикуемый Pirelli, на наш взгляд, последняя работа от бренда Campari может поспорить с ним по красоте.

Итальянский производитель алкогольных напитков представил календарь на 2013 год, в котором был божественный лик Пенелопы Круз на фото.

Испанская актриса в объективе фотографа Кристиана Шуллера в Париже представила двенадцать удивительных моментов своей жизни.

Купаясь в красном, конечно, звезда позировала в одежде ведущих дизайнеров, таких как платья от Emilio Pucci и Salvatore Ferragamo. Мы даже не в состоянии определить, в каком из них она выглядит лучше всего.

Фото Пенелопы Круз, без сомнения, превзошли все наши ожидания. Честно признаться, мы и не ожидали, что актриса настолько фотогенична.

Что ты знаешь о технологии Smart TV? Между прочим, это последнее слово в телевизионной технике.  способен самостоятельно заходить в Интернет, связываться с домашним компьютером по Wi-Fi, отложить просмотр телепередачи и многое другое. И все это уже не фантастика, а современные технологии.

Как тебе нравятся эти фото Пенелопы Круз для Campari?

Фото Пенелопы Крус для Campari

Фото Пенелопы Крус для Campari

Фото Пенелопы Крус для Campari

Фото Пенелопы Крус для Campari

Фото Пенелопы Крус для Campari