Новости моды

Фотосессия у бассейна для лета от New Yorker


Погрейся от наших фотографий.

Девушка на надувном матрасеХотя за окнами уже давно осень, лето еще греет нас воспоминаниями о нем. И для тебя мы хотим показать фото из летней коллекции New Yorker, чтобы напомнить о славных солнечных деньках.

Этим летом  New Yorker предлагал якркую красочную одежду, как обычно в стиле урбан для городских жителей.

Фотосессия летней коллекции купальников была проведена у бассейна. Модели позировали на шезлонгах и надувных матрасах, подчеркивая яркие краски своих нарядов.

Классические модели с орнаментом разнообразили молодежные модели, представленные в коллекции. Среди них широкие бикини для подросткового сегмента и монокини в стиле голливудского гламура. Хочется отметить, что в целом коллекция продолжает тренд культа молодого тела, оголяя большие пространства и не подчеркивая грудь.

Вся коллекция получилась довольно якркой и веселой. Учитывая демократичную ценовую политику бренда, мы думаем ты найдешь здесь кое-что и для себя.

Как тебе нравятся фото у бассейна от New Yorker?

Купальники для подростков

Девушка в надувном круге

Девушка на шезлонге

Девушки в бикини целуются

Девушки в бикини у бассейна

Если ты любишь посещать пляжи или бассейны, тебе просто необходимо быть готовой к активному отдыху. Надувные матрасы, шезлонги, трамплины и другое украсят любой отдых. Для того чтобы вдоволь поплескаться в воде не обязательно ждать когда откроют пляжи. В зимний период очень полезно посещать Спа салоны или бассейн.