Кристен Стюарт

Кристен Стюарт и Кейт Уинслет в Vanity Fair


Кейт рассказывает о попе, Кристен о ногах.

Кристен Стюарт и Кейт Уинслет в Vanity FairОдни из самых красивых и самых женственных актрис появились на двух обложках журнала Vanity Fair. И, как всегда, дали очень откровенные и интересные интервью. Эти актрисы, конечно же, известны по романтическим историям любви, саге Сумерки и киноленте Титаник. Конечно же речь идет о Кристен Стюарт и Кейт Уинслет.

Кристен Стюарт, которая украсила обложку американское издание журнала, в одном из интервью призналась, что она никогда не подстраивалась по чужое мнение во внешности. Она сказала также, что были времена, когда она даже не брила ноги.

Если вы посмотрите на мою фотографию, на которой мне 15 лет, вы подумаете что я — мальчик. Я носила одежду своего брата […] Я помню, в шестом классе девушка в раздевалке посмотрела на меня и сказала: «Боже, это отвратительно. Ты не бреешь ноги!» Я всегда имела свое мнение по поводу внешности и не позволяла другим вмешиваться в мой внешний вид.

Как мы видим, результатом такого отношения стало всемирное признание красоты актрисы. Что же на счет другой звезды?

Кейт Уинслет, которая стала звездой итальянского номера журнала, также склонна выдвигать смелые заявления о себе. Звезда говорит, что она благодарна природе за свои изящные и стройные ягодицы, и это при том, что в актерской среде в Голливуде она имеет кличку «толстый зад».

Правда, я долго боролась с комплексами. Меня всегда считали толстой и сильно за это критиковали в начале моей карьеры. Но правда в том, что я благодарна моим ягодицам и за свою карьеру тоже, — сказала она.

Ниже мы выложили обложки с обоими звездами и видео из-за кулис о том, как создавалась фотосессия с Кристен Стюарт, автором которой стал именитый фотограф Марио Тестино.

Какая из обложек Vanity Fair нравится тебе больше всего?

Кристен Стюарт и Кейт Уинслет в Vanity Fair

Кристен Стюарт и Кейт Уинслет в Vanity Fair

Кристен Стюарт и Кейт Уинслет в Vanity Fair

Кристен Стюарт и Кейт Уинслет в Vanity Fair

Кристен Стюарт и Кейт Уинслет в Vanity Fair

Продать или купить новую и подержанную мебель и предметы интерьере можно на специальных мебельных досках объявлений. Достаточно дать объявление, к примеру,  и, безусловно, товар найдет своего покупателя, ведь для этого и создан Интернет.