Медицина Питание

Грибы китайской медицины помогут при лечении рака


Что может помочь в борьбе с тяжелым недугом?

Грибы китайской медицины помогут при лечении ракаРак является одной из ведущих причин смерти на сегодня, и осознание этого, следовательно, виносит страх в сердца людей, которым поставлен такой страшный диагноз. Это заболевание обычно развивается в течение многих лет и существуют различные причины, которые повышают риск заболевания раком. К счастью, есть довольно много вещей, которые можно сделать для предотвращения возникновения болезни и борьбы с раком. Без преувеличения можно сказать, что избежать боли, больших затрат денег и даже спасти свою жизнь можно при помощи особого подхода к лечению онкологических заболеваний.

Официальная медицина не может нас порадовать успехами в лечении рака. Поэтому в обществе сложилось мнение, что рак практически равнозначен смертному приговору. Но это далеко не так. Например, в восточной медицине свой подход к лечению онкологических заболеваний: там применяют грибы линчжи и кордицепс. Китайская компания Хуашен успешно освоила производство препарата Линчжи + кордицепс, который объединяет эти два гриба в одной капсуле.

Редкий гриб кордицепс используется как лекарство в Китае уже несколько тысяч лет. Он растёт в суровых горных условиях и обладает уникальным циклом развития. Кордицепс обладает исключительными целебными свойствами и по силе иммуномодулирующего воздействия на организм не имеет себе равных.

В состав препаратов на основе кордицепса входят незаменимые аминокислоты, кордицепин, полисахариды и различные микроэлементы, которые активно влияют на интенсивность обменных процессов в организме, повышая его жизненный тонус.

Гриб линчжи растет на стволах деревьев. Активное воздействие на организм человека оказывают споры линчжи. Особенно ценно их противовосполительное и противоопухолевое действие.

Средства на основе линчжи и кордицепса продаются и в нашей стране. Компания Хуашен предлагает препарат Линчжи + кордицепс, совмещающий в одной капсуле оба средства.

Препарат полезен для повышения иммунитета, профилактики опухолей и восполительных процессов, общем укреплении организма, а так же как вспомогательное средство во время лечения многих хронических болезней.

Купить можно перейдя по ссылке.