Дети Джинсы

Гвен Стефани и ее дети в кроссовках


Певица ставит на удобство каждый день!

Гвен Стефани и ее ребенок в кроссовкахГвен Стефани известная моднца и своими нарядами завоевала миллионы сердец по всему миру. Для многих женщин ее стиль является предметом подражания, поэтому певица должна поддерживать свой статус первой модницы день ото дня вне зависимости идет она по красной ковровой дорожке или выбежала в магазин за покупками.

Гвен любит проводить время со своей семьей. Ее часто можно увидеть на экскурсиях по городу со своими детьми, однако, поклонники требуют от нее интересных стилизаций даже в «не рабочее время».

Мы заметили, что на каждый день певица надевает комфортную одужду, обычно в стиле кэжуал. На этот раз, папарацци поймали Гвен с ее детьми, когда они гуляли в парке. Гвен была в оригинальных вощеных джинсах с низкой мотней, классической джинсовой куртке и кроссовках.

Этот вид обуви пользуется огромной популярностью среди знаменитостей, большинство из них выбрают модели дизайна Isabel Marant, что также стучилось и в данном случае. Ее дети также были в кроссовках, сразу видно, что семейство предпочитает прежде всего удобство.

Нам же больше всего в стиле Гвен понравилась оригинальная укладка. А что ты думаешь о стиле певицы?

Если ты также хочешь, чтобы твоему ребенку было комфортно и удобно, мы рекомендуем в интернет-магазине детских товаров kidshop.com.ua.

Как тебе нравится Гвен Стефани и ее дети в кроссовках?

Гвен Стефани и ее ребенок в кроссовках

Гвен Стефани и ее ребенок в кроссовках

Гвен Стефани и ее ребенок в кроссовках

Гвен Стефани и ее ребенок в кроссовках

Гвен Стефани и ее ребенок в кроссовках