Отдых

Как просто собрать вещи для поездки в отпуск?


Как собраться и не сойти с ума.

Как просто собрать вещи для поездки в отпуск?Независимо от того, едем мы только на выходные, неделю или даже больше, условием для успешного путешествия часто становится легкий, удобный для ношения багаж. Сборя являются проклятием многих из нас. Что понадобится? Что мы не можем забыть? От чего отказаться? Краткое руководство правильных сборов ниже:

1 Куда упаковывать?
Подходящая сумка должна быть легкой и вместительной. В идеале, ее можно носить как на плече, так и тянуть за ручку, пока она катится на колесиках. Как ручную кладь в самолет лучше брать сумку из мягкого материала, так она легче поместится в багажном отсеке. Помните, что сумка говорит о вас, поэтому важно, чтобы в дополнение к практическим преимуществам, она также имела эстетический вид.

2 Не следует упаковывать все.
Не бойтесь позвонить туда, где вы остановитесь. Спросите, есть ли в комнате фен, полотенца, пляжное одеяло. Выясните, есть ли на месте средства гигиены, или их нужно брать с собой. Это позволит значительно уменьшить количество вещей. Большинство необходимых туалетных принадлежностей можно приобрести даже в самых отдаленных уголках мира; причем, так они зачастую дешевле, чем у нас, и, возможно, вы откроете для себя нечто новове.

3 Лучший сувенир — полезный аксессуар.
Забыли очки? Нужна шляпа или парео? Эти вещи лучше купить в качестве сувенира, который даже в течение следующих нескольких сезонов будет напоминать вам об этом лете.

4 Три комплекта достаточно.
Независимо от продолжительности поездки, вам понадобится всего три набора одежды; что-то на теплые, что-то на холодный день и что-то на вечер. Условие одно — отдельные элементы всех нарядов должны совпадать! Лучше брать с собой одежду в нейтральных тонах и несколько оригинальных дополнений, которые могут полностью изменить наряд.

5 Успокойтесь! Вы на отдыхе!
Забыли носки? Взяли не ту рубашку, что вам нужно? Не волнуйтесь — вы в отпуске. На новом месте, где никто вас не знает, вы можете попробовать необычные решения. Вместо любимой блузки накинуть цветной платок. Наслаждайтесь жизнью, солнцем и помните — это просто вещи! Через год вы будете помнить, как вы отдыхали, а не то, что вы забыли в момент сборов!

Осталось последнее, решить, куда ехать в отпуск. Хотите — загляните на этот сайт. Недорогой отдых у моря приносит столько же приятных воспоминаний, как и любой другой.

Как просто собрать вещи для поездки в отпуск?